Армейская• 01 октября 2017

Мамочки, как вам сдельний Некст на 1,5-2года?Стоит брать?

Или посоветуйте зиму для ребенка 1,5-2
Манька Галченок• 01 октября 2017
на полтора -2 слитный? серьезно?!!! хммм...

Семена рукколы• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
а почему нет? Некоторые и до 4-5 в слитниках рассекают.
Манька Галченок• 01 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
та вы шо?!!! я думала что в год такое счастье заканчивается.
Семена рукколы• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Ну, может у Вас и закончилось, а мы энто счастье продолжаем.)
Манька Галченок• 01 октября 2017
а, так в принципе, некоторые в 6-8 и сисю стоя дудонят.
Семена рукколы• 01 октября 2017
Я не особый эксперт по комбезам.
Нам тоже полтора, купила Тополино сдельный. Жду, когда приедет.
Манька Галченок• 01 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
если только гулять- то понятно. а если в гости, гулять, магаз, гулять.... короче в колготках по тц не походиш
Семена рукколы• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
ну Вы и сравнили.... ))
Семена рукколы• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Ясное дело, что в колготах не походишЬ. Но для таких случаев есть брюки и куртки.

Манька Галченок• 01 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну так и напишите автору, ра мои слова обесценили, что нет!!!! надо 2 варианта одежды. у моего ребенка прямо аж 4 варианта на сезон, и я не парюсь.
Играюся• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
При чем одно к другому?

По теме. Автор, мы относили 2 года некст который до -25. Норм. Единственное, штрипки сама пришивали, так как в некстати их нет, а резинки с низу на штанах есть и когда ребенок резвый они подскакивают
Бентливуман• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Ну так в сдельнике как раз это и удобно - надел ребёнку под него свитер и джинсы, в ТЦ снял быстро цельный комбез - и все, ребёнок свободен)
Вумна вутка• 01 октября 2017
Моему сыну три года. Купила слитный комбез Некст для прогулок. Не могу понять, почему это после года нельзя носить слитные комбинезоны. Надевается быстро, ничего никуда не задувает, не забивается снег.
Елиз-та• 01 октября 2017
Тополино брала в прошлом году на год, этот год тоже в нем гасать будем (медленно ростем)
Гага Газу• 01 октября 2017
У девушки узкое мышление.узкий классная тема
Гага Газу• 01 октября 2017
Т.е.слитный
Засомневаю• 01 октября 2017
І я обираю суцільний комбінезон для хлопчика 1.10. Для прогулянок він зручніший чим роздільним.
Щас ухожу• 01 октября 2017
Моим двойняшкам по 3 года только цельные комбезы носили , и на осень взяла Некст цельные.
Что смешного в них ?
Мы ходим гулять надолго - по 2 часа минимум , так вот на горках , в песочнице, на качелях отлично в цельных .
Вот зиму ищу и тоже цельные .
Для посещения гостей и тц есть куртки и брюки , но их крайне редко надевали
Щас ухожу• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Очень весело ребёнку в ватных тёплых штанах по ТЦ гулять ))

Семена рукколы• 01 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
рада за Вас. У меня будет новый комбез и ещё куртка после старшей, штаны пока не покупала. И что с того?
Разве автор указал, что это будет единственная верхняя одежда? Почему так много знаков восклицания? Тем более, сейчас такие комбезы, что париться особо не приходится.