Летчица• 01 октября 2017

Не получается поза "наездницы" help

Мне 30+, никак не получается научиться быть сверху. И порно смотрела, и книги читала, и пробовала с разными партнерами, все никак. Не могу понять, как двигаться. Максимум-это на корточках вверх-вниз, но так тяжело и быстро устаю. Оргазма при такой позе не испытываю.
Обычно пытаюсь, потом вижу по партнеру, что не то, тушуюсь и все, переходим к другой позе.
Очень хочу научиться, доставить любимому удовольствие.
Может кто даст дельный совет. Иногда уже думаю, может мое расположение влагалища - не для этой позы. Почему не получается никак. Уже прямо комплексы.
Кашка-маняшка• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Скажите, а вы когда двигаетесь, у вас колени на месте? Мне мужчина говорит, что колени должны двигаться уже-шире, что поэтому у меня не получается
Он у вас сам то...ся то умеет? Если колени будут ездить, то натрете себе вавки. Пусть берет вас за таз и направляет.
Или попробуйте руками облокотиться об кровать, такая себе полулежачая наездница. Быстрее разберётесь как двигаться

Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Как в этой позе может выпадать?
Простите, я ржу
Что-что, член понятное дело. Если женщина поднимется выше, чем нужно (потому что длина мужского члена обычно меньше, чем длина бедренной кости женщины). Или если угол наклона не тот, например. Что тут смешного?
Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2017
Автор, гугл по видео Вам в помощь.
Кашка-маняшка• 01 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну в разгаре увлечься и выпал, одно, а когда стараться со всех сил, ни хрена не вышло ещё и выпал, реально смешно
Сижуревувшоке• 01 октября 2017
Варианты движения в этой позе:
1) Опираетесь на руки, работает бедро - поднимаете ВСЕ тело вверх-вниз. Быстро устанут ноги, если не тренированы.
2) Ноги-руки статичны - двигается только таз вверх-вниз - аля тверк. Можно лечь партнеру на грудь, двигать только тазом.
3) Ноги-руки статичны - дыигается таз в горизонтальной плоскости взад-вперед.
Меняем стили и будет вам счастие
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Мелочунь• 01 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
как можно не понять??? он лежит ровно, вы сели сверху, но член как встаивть? надо одну ногу свою поднять, или сразу как-то садиться что бы попал
Тоже про ногу не понятно - зачем?
А почему не приподнять попу свою, то есть просто привстать и вставить? Почему одну ногу?
Или почему сразу на него не сесть?
Никогда так не делала. Или если сесть сверху, то уже намертво и теперь не привстать? А ногу надо выпрямить в колене, или согнутую приподнять? И в какую сторону её, просто вверх, или вперёд?

Слухи-руки не распускаю• 01 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Тоже про ногу не понятно - зачем?
Или почему сразу на него не сесть?
да просто что бы жопу припорнять, приподнять ноги чуть, не обе, не привстать, а поднять с одной стороны
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не, а правда, почему нужно поднимать одну ногу, а не обе, или не таз, к примеру?
Ответ дляКотенок аки рысь
а зачем обе, мне удобней одну. Конечно если мужчина весом 50 кг, можно на коленях попу поднять, а если 90 кг, то мне ног не хватает что бы только таз поднять
Мочалкин блюз• 01 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы коротышка или у него член 52 см?
ЧукИГеки• 01 октября 2017
Ой, не могу
Взрослые тётки не понимают, как на пипиську сесть.
Кашка-маняшка• 01 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Вам пора тоже в позу наездници. А о негатив через верх прёт)
Ответ дляМочалкин блюз
Вы коротышка или у него член 52 см?
выше писала вес 90, ноги не короткие но не хватает что бы приподянться и былом много места
Томатико• 01 октября 2017
для удачи в ’позе наездницы’ нужно иметь ХОРОШУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ...с развитыми и крепкими мышцами ягодиц,бёдер и прессом...если этого нет,то либо займитесь спортом..либо не заморачивайтесь(можно и на спине и на четвереньках)..
Мочалкин блюз• 01 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Печалька, а как на нем вообще двигаться, если приподнявшись вы не приподнимаетесь с него? Теперь поняла, чего все голосуют за взад-перед, потому что не получается вверх-вниз, когда мужчина-кабан, а у леди ноги короткие.
Ответ дляМочалкин блюз
не знаю как у вас органы расположены, мне не надо вверх вних, мне надо вперед нахад, что бы была стимуляция клитора и точки джи
Ответ дляТоматико
приподняться я могу, но не так что бы член выпал полностью, что бы полностью вышел надо встать на ногу
goldina.zlata• 01 октября 2017
Автор,вы где? Тренируетесь?)))

Я вам придумала садитесь сверхуу спиной к нему.
Если не поможет ,то все. Хай не морочит вам голову .
Мочалкин блюз• 01 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если мне нужна стимуляция клитора, то смысл вообще мужчину седлать, я его тра*ю, как он меня, с прямыми ногами, миссионерская поза только активный и верхний партнер - я.
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
На самом деле показательная тема. Советчицы, такие Советчицы. Одни хихикают в кулачок как подростки от слов член и вагина. Другие слово клитор сокращают, вроде это ругательство какое, а не название части тела. Треть делают важный умелый вид, но все их опытные советы сводятся к ’как у вас не получается, это же так просто’.
’ И эти люди запрещают мне ковыряться в носу’ ))
За немногочисленные дельные советы отдельное спасибо их авторам!
Сижуревувшоке• 01 октября 2017
автор, ваша программа нинимум - взгромоздитесь на мужика и сядьте ему на член. Руки мужика положите себе на бедра. Если он не полный идиот, он сам разберется как вас двигать вверх-вниз или взад-вперед. Он может и сам двигать своим тазом, если вы приподымете свой
Чучело-Мяучело• 01 октября 2017
Что тут может быть сложного?? Залезли сверху. Если партнер крупнее вас, подкладываете под колени подушечки, валики, ну или руки самого партера)) И начинаете бедрами двигать по типу новомодного нынче танца булками(не помню как называется). Получается, что ноги не двигаются (главное, что бы колени уперлись во что-то не висели) и туловище тоже, а бедра с попой и вверх-вниз, и вперед-назад)
Белая и пушистая• 01 октября 2017
Капец - даже не знала что такие проблемы существуют))
что при 50 кг сразу получилось у меня - что при 90 ))это природой заложено - или есть - или нет))
Не фонарь• 01 октября 2017
Вверх вниз тоже не получатся а в остальном норм .ДЕВЫ А как вы чувствуете что он кончает ?я ничего не чувствую никакой пульсации бывает кончит а я дальше продолжаю стыд .Как вы чувствуете ?
Схема сыра• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Мозоли на коленях будут!
Схема сыра• 01 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да лежит себе и лежит споцойно на спине Вы свою ногу в коленке чуть приподнимаете, что бы ввести его ч...н в свое влагалище! Затем снова коленко опускаете, плотно свои ноги , которые у вас согнуты в коленях прижимаете к бедрам мужчины...и пошла жара вперед-назад
А вверх-вниз низзя?
Пупс• 01 октября 2017
Так, до меня 2 или 3 чел посоветовали твэрк. Вот я с ними соглашусь) попробуйте, Там как раз научат двигать правильно бедрами. В ютубе соре вилеоуроков.
Кондуктор автобуса• 01 октября 2017
А мне не нравится сверху. Под любым углом как-то не кайфово. Не знаю чего так.
Мочалкин блюз• 01 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
То у вас мужик такой, который и сам не чувствует, у меня тоже такой был, до меня доходило только после слов ’я все’. По остальным все вполне ясно, они спинку выгибают, как-то реагируют. Ну и по физиологии - яйца поджимаются перед кончить - уходят под ствол до упора.