Печальки.нет• 01 октября 2017

Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках

хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Ну, с носящим в 21 веке дублёнки, спорить бесполезно

Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
бомжей достаточно и в метро тоже и в маршрутках
В маршрутках не езжу практически (иногда в 518, но она днем ходит пустая). А в метро реально очень давно не видела. Увидите - сделайте фоточку, плз!
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
Потому что нет ее этой короны.
А те, у кого она есть, в большинстве возложили ее на себя не по праву.
Да, я тоже наблюдаю ’королев’. Родители в огороде пораются, муж 30-40 тыс зарабатывают, а ’королева’ в метро ездить брезгует...
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
а зачем бомжам на маршрутках ездить?
и да, в центре бомжей нет
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Где вы там бомжей нашли? Я бомжей в Киеве уже лет 10 не видела...
Ну значит в Киеве есть два метро))))))) один для нищебродов с вонючими бомжами и попрошайками и для вас ’с трёх зарплат могу купить машину, но не хочу’ элитное пахучее и с дорого одетыми людьми
5 лет назад, машина была на то, думала проедусь на метро, корона не упадёт)))))))) но зашла и увидела как бомж на костылях стоял и ссал посреди метро, люди в стороны разбегались. Я и убежала. Больше не рискну туда спуститься
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я о тех , кто покупает пуховик как единственную одежду, тоесть и в пир и и мир и при этом ненавидят тех кто ходит в мехах под кроссовки ( по недавней теме )
а лучше в маршрутке в шубе?
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
так я же вас не заставляю. меньше народу - больше кисороду
Подумывающая• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Посмотрите марку ’Clasna’.
Спасибо,обязательно .Буду смотреть все,что предложат ,зима не за горами,ходить то в чем то надо.
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Хм, скоро 30 лет, как в Киеве живу. Ни разу в транспорте никого ссущего не видела. Это он наверное специально для вас ’исполнял’ )))

Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Заметила закономерность - все эти королевы выходцы с переферии.
Киевляне вполне спокойно ездят на метро при наличии машин.
Особенно в час пик.
Секретница• 01 октября 2017
Ну на счёт как вы написали и в пир и в мир это ж наверняка не от наличия денег на что-то другое, так что здесь тоже надо понимать. Может доход позволяет иметь только один пуховик, так лучше так. А то я насмотрелась на этих студенток, которые вместо вменяемого тёплого пуховика за последнее купили это чудо, под названием песцовый жилет, который еле жопу прикрывает и стоят на остановках ждут общественный транспорт. А когда ещё прут под эти жилеты куртки чтоб теплее было, так вообще атлас. А если красивая жилетка, кроме шубки и пуховичка, желательно не одного, то здесь я только за
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Жаль, что вы не видите, что в Украине живут не только бедные...
да живут, живут. Но не сидят на форумах типа Советчицы, где хвастаются пуховиками. Они со своими доходами и не подозревают о существовании советчицы, у них просто вообще другая жизнь
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да-да))))) я же и говорю разные метро. К вашему приходу все моют и бомжей убирают)))))))))
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
+1. Никогда такого не видела. Да и бомжей уже давненько. Стоит на Дворце спорта мужичок просящий,никто его не шугается. На Теремках мужик с костылями. Но стоят в сторонке и никого не трогаю.
На Кловской когда-то алкашня села бухать так их менты выгнали.
Но такого трэша никогда не видела.
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
Где угодно сидят. И непонятно, при чем доходы к обычному женскому форуму? На разных форумах сидят люди с совершенно разными доходами!
Tasha.Kasya• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я покупаю на зиму 5-7 пуховиков. Пуховики мои стоят от 900 до 27000 грн за штуку. Шуба - не мое. Меховая жилетка - это вообще цирк.
Ничего себе
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
Особенно в час пик.
Сколько езжу, ну нет у нас таких пробок, из-за которых в метро лезть приходится. Может быть тянучка, ну выйдите на 20-30 минут пораньше, дело в то. Можно подумать часовые пробки.
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
Золотые слова
Булку Дай• 01 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне пофиг на все жилетки мира.Но этой осенью видела барышню в жилетке до колен.На улице +18 и ветра нет.Странно смотрелось)))
это только у нас мех ассоциируется с зимой...

Медсестричка• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
У меня и пуховик, и норк
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего себе
Угу по 27 тыщ каждый. Но фото не покажу. И машину могу купить с 3х зарплат, но не хочу, на метро ж комфортней
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
А где вы ездите что у вас пробок нет?
AnnLipa123• 01 октября 2017
Ой, дамочки. Война андроида против яблока. Война шубы против пуховика. Смешно все эти аргументы читать- кому что нравится, тем тот и болеет. Не, надо пытаться убедить всех вокруг в своей правоте. Зачем? Вам от этого лучше живётся?
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
На здоровье вам там кислород не помешает!
Аноним Советчик• 01 октября 2017
Аж слово на Пи захотелось сказать. У меня один пуховик, езжу на маршрутке, айфона нет, иногда хожу пешком в хорошую погоду или в целях экономии. На метро тоже езжу без проблем. На пукающих и ссущих по подворотням и в подземке внимание не обращаю. Хочу ли я шубу норку? Хочу, но хорошую. Плохая у меня была, больше не хочу плохую.
Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
то есть +18 и меховый жилет это нормально?
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
А, так вы еще и читать не умеете )) Написано было ’от 900 до 27000’. Тогда понятно, почему вам бомжи мерещатся. Это у вас такое восприятие действительности - выборочное )))))
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
А где вы ездите что у вас пробок нет?
Вы пробок не видели! У нас в Киеве тянучки.
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
А слово на Пи тут при чем?
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Кислород никогда не помешает