Печальки.нет• 01 октября 2017
Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках
хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
наверное те, у кого ни них нет денег
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Вы пробок не видели! У нас в Киеве тянучки.
Я спрашивала про Киев
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляangel75
Я бы сказала наоборот...в Украине ЖИВУТ только богатые, бедным тут места нет.
Как посмотришь на наши цены, то можно рехнутся
Я бы так про цены не сказала. В Украине жизнь пока еще недорогая.
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Где угодно сидят. И непонятно, при чем доходы к обычному женскому форуму? На разных форумах сидят люди с совершенно разными доходами!
ну как почему? Здесь сидят те, кто продает, причем не на уровне владельцев бутиков ))))) Или покупают. Я о советчице узнала только когда сидела в декрете и покупала детям вещи в интернет-магазинах, а подружка сказала, что на кс дешевле выходит. И то, покупала года два тут периодически и один раз случайно обратила внимание на то, что в уголке написано ’советчица’.
У меня много разных друзей и знакомых, очень разного достатка. Есть такие, которые еле перебиваются, а есть и те, у кого дома в КЗ. Так вот ни одна из ’богатых’ не знает о советчице, да и откуда им знать?? Вещи детям они покупают совсем в других местах ))))) Вечера выходных дней у них тоже заняты совсем другими мероприятиями )))) Свои тусовки, свои темы, свои места.
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
Ой да ладно! Я лично знаю как минимум 5 женщин с семейным доходом 5-10 тыс долларов, которые пользуются и кидстафом, и время от времени сидят на советчице.
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
ну, вы позиционировали несколько другие доходы, и не семейные, а ваши личные ))))
И, простите, конечно, но семейный доход 5000 долларов - это не называется ’богатый’...
А дискуссия наша началась с того, что я вам отвечала на ваш пост про богатых.
Ща как дам• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я о тех , кто покупает пуховик как единственную одежду, тоесть и в пир и и мир и при этом ненавидят тех кто ходит в мехах под кроссовки ( по недавней теме )
Я тоже хожу в жилетке под высокие кроссовки или ботинки, а что так нельзя??
НуПогоди!• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я покупаю на зиму 5-7 пуховиков. Пуховики мои стоят от 900 до 27000 грн за штуку. Шуба - не мое. Меховая жилетка - это вообще цирк.
вот каждую зиму и каждый раз по 5-7, может приснилось?
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляNata ov
А почему тогда под анонимом пишете? Наверное, чтоб никто не увидел что вы секондом торгуете !
Бугагагагага! Ничем не торгую )) Даже хорошие бэушные вещи или бесплатно на олх раздаю. И моя профессиональная деятельность не связана с торговлей.
Ща как дам• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Та не покажет она)))))))))))
Потому что показывать нечего
НуПогоди!• 01 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
ой а как носят меховые жилетки под спорт костюмы и кроссы- так прям красота) и пуховики реально разные бывают) например вот такие точно не на спорт площадку носить)
вот все женщины ходят прям в таких силуэтах пуховиков под каблуки? я наблюдаю совсем другое
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
Здесь многократно писалось, что люди даже аж с доходами 2000 долларов не сидят на советчице. Я пишу конкретно о своих знакомых. Обратите внимание, точную цифру своих личных доходов я нигде не указываю. Хотя вы можете приблизительно прикинуть по посту о покупке машины.
Ответ дляЯ в дамках
Гыыы, Вы сейчас пошутили???
Вы забыли о пнесионерах? ии они как прослойка населения уже не существую?!
Не сешите....реально смешно читать о недорогой жизне в Украине!
Если Вам не дорого, то может Вам подшефную выделить с больной девочкой , котрая едет в Киев на обследование а ребенок голый почти, а мать на лечение держит деньги.
хотите сведу?...может увидите реалии жизни нашей в Украине?
Я когда лечила дочку, то наш препарат стоил изначально 3700 - 1 ампула, потом 5 тысяч....а теперь 25000 одна ампула.
Нет, что бы Вы мне не говорили а жизнь в Украине самая дорогая по сравнению с нашими зарплатами, а богатые....ну они где то заслужили так по карме им дано свыше, но основная масса у нас нищие люи.
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
На прошлую 7 покупала. На эту из прошлогодних будут использоваться 2. В некоторые годы не покупала, так как была за пределами Украины, в более теплом климате.
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляangel75
Гыыы, Вы сейчас пошутили???
Я не помогаю больным детям. У меня другие приоритеты. Так что прошу вас не грузить меня вашей благотворительностю.
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Ага, не переношу бомжей, алкашей и весь этот аромат, разносящийся по всему метро
недавно ездила после длительного перерыва, ни бомжей, ни алкашей не видела )))) Это на самом деле, наверное, редкое явление.
Вот потные мужики с запахом чеснока - это да, печаль ((((
Но все равно метро быстрее, блин... мне надо было в час пик на встречу с Золотых ворот на Крещатик. Я посмотрела яндекс-пробки и поняла, что я ехать буду сто лет, а потом столько же искать место, где стать. В итоге поехала на метро, все вместе заняло минут 15! Из них половину времени стояла в очереди за жетоном
И то, потому что, как оказалось, сейчас их почему-то дают один жетон в руки
Прям дефицит какой-то... вот люди и вынуждены каждый раз выстаивать.
А так - по скорости и сравнить нельзя!
Прям дефицит какой-то... вот люди и вынуждены каждый раз выстаивать. А так - по скорости и сравнить нельзя!
ну шуба под валянки/кросовки, под шапочку с ’бубончиком’, в 0 градусов, на женщинах младше 35 (я условно) тоже выглядит очень спорно, точно также как и пуховик и в пир и в мир.
Меховые жилетки вообще очень странный предмет одежды, хоть копеечные из чебурашки,хоть из соболя за все деньги
Пугачиха• 01 октября 2017
Одинаково не понимаю пуховик на обувь на каблуке и песцовые жилетки дивных цветов.
Пуховик хорошо на джинсы и обувь на низком. мех сам по себе очень привлекает внимание и современные броские жилетки хороши только по определённому поводу, а не в 8 утра в университет или на работу в метро.
Капризуля• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так Вы ж недалеко от них ушли по сути))
А по теме - пуховики это одежда с утеплением из пуха. И стиль этой одежды может быть разный. Кстати, первый раз слышу, что пуховики существуют для спортсменов, они же спарятся в пузовиках несчастные
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
я не знаю, что и где писалось. Отвечаю только за свои слова.
Перловая Кашка• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Жаль, что вы не видите, что в Украине живут не только бедные...
Живут однозначно. Но только про кидстафф слыхом не слыхивали))) тут только два вида: одни пиз...болки, их хлебом не корми, дай наврать : муж айтишник, зп такая, шо норку куплю ( зверька одного наверное), ем икру, а крабом заедаю. Другие читают, понимают, что 100% треп и начинают задр...чивать: а дай фото,а покажи, а где это ты работаешь и т.д. пока первый вид не спалится окончательно.
Ответ дляЯ в дамках
А чем Вам благотворительность не подходит?
Окунитесь мир реалий!!!
Вы ж доказываете что в Украине не дорого жить!!!
И с чего Вы взяли что я занимаюсь какой то благотворительностью????
Я Вам пишу о реалиях жизни , а Вы рассказываете о каких то известных только Вам одной приоритетах!
Не загоняйтесь так сильно....падать ох как больно.
Знала я уже одну такую....
Окунитесь мир реалий!!!
Знала я уже одну такую....
Тамбовский мел• 01 октября 2017
Ответ дляangel75
Гыыы, Вы сейчас пошутили???
Что за девочка?
к.Буланова• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ах, да. Забыла. Купить норковую шубу (хорошую) могу с месячной зарплаты.
вы зарабатываете 200 тыс?не верю
Непонятно• 01 октября 2017
Слушайте автор,вам еще не говорили ,что вы достали всем указывать в чем им ходить!))Не ваше дело,дорогая!
прынцесса вы наша)
Непонятно• 01 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Аж слово на Пи захотелось сказать. У меня один пуховик, езжу на маршрутке, айфона нет, иногда хожу пешком в хорошую погоду или в целях экономии. На метро тоже езжу без проблем. На пукающих и ссущих по подворотням и в подземке внимание не обращаю. Хочу ли я шубу норку? Хочу, но хорошую. Плохая у меня была, больше не хочу плохую.
а я и не хочу шубу!Мне ее подарили,теперь здесь пытаюсь продать сие чудо)))
Соображалочка• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет

выгляжу лучше Вас , поверьте ))))
ой ну да вам алкоголь без паспорта не продают) не тешьтесь и к пенсии готовьтесь
Соображалочка• 01 октября 2017
девочки у меня есть знакомая достаток ну так середнячок, ей за 40
так вот у нее есть и жилетка и две шубы ( в пол и автоледи) и полный комплект пуховиков и короткие и средние и длинные и жилет дутый, и пальто тоже есть
в общем целая гардеробная комната и она не спорит что лучше или хуже, а просто надевает по 5 раз в день разное и да...джип у нее как танк