Маша хороша• 01 октября 2017
Поведёт в сад, если не топят?
У ваших садиках отопление уже включили? Если завтра приведете и не будет отопления-оставите в саду?
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляНата Лия
вы уже мерзнете? какое отопление? еще зима не началась
Конечно. Дома уже включили. У свекрови в доме без отопления 17градусов. Считаете, что норм?
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляТак точно!
Конечно дома оставлю и с работы попрут! Зима и морозы стоят жуткие!
Прям валяюсь
АфродитаПетровна• 01 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Поведу. У меня ребенок ещё в пятницу в группе без колгот гонял и не мерз. Ну в понедельник надену колготы и оставлю тёплую кофту, на всякий случай.
Мы дома вчера уже включили отопление, но объективно можно ещё не включать, 18 идеальных градусов как раз было. Просто я мерзляк жуткий и меня уже не изменить. Дочь не такая совершенно
barbariska91• 01 октября 2017
Какое отопление? 1 октября! Конечно,поведу в сад. Беру 2 варианта одежды- теплее и легче. В саду определюсь.
Ватный Пупс• 01 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
а чем не норм? в Европе всю зиму в домах 17, живы до сих пор.
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И у нас так же. Мне 20 градусов и уже холодно, малой при 18может без носков бегать. Но вот весной когда не топили в саду, все таки когда спал-промерз и вписывался несколько дней. Хотя у нас практически никогда такого нет.
АфродитаПетровна• 01 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Может раскрывается, когда спит? Попросите воспитателя проследить. И ещё хороший вариант махровые пижамы - и тепло, и влагу отводят (пот). Но моей и в обычной жарко даже зимой
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ну и что мне ваша Европа? Если у вас нет возможности дома оставить, вас никто не заставляет. У меня есть такая возможность ,поэтому спрашиваю. К чему мне ваше утрирование обстоятельств? Такое ощущение по первым комментам, как будто ПМСницы собрались
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляНата Лия
у нас тепло, и дома, и в школе, и в саду...
в квартире форточки открыты целый день и ночь
Вот и хорошо
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, раскрывается. Просить бесполезно .когда было жарко, сын проснулся весь мокрый, даже голова. Хорошо, что я пришла рано его даже не переодели. Сняла майку, а ее хоть выжимай((((
АфродитаПетровна• 01 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А сколько лет ребенку вашему?
Помогалочка• 01 октября 2017
Веду. Отопление не включали. Дома думаю не теплее, чем в садике. Какая разница. Тем более они там практически все время в движении
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну и плюс спят не в пижамах, а в колготках и кофтах, когда холодно.
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Так для чого вам вихователів просити, якщо маєте можливість вдома лишати))
АфродитаПетровна• 01 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Тогда оставляйте дома, пока не включать отопление. Моей 5, уже может и сказать, что замёрзла, и переодеться, если нужно
Фокус-Покус• 01 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Это где так?
Пригород Киева, частный дом, +15, отопление не включала,но мерзну
АфродитаПетровна• 01 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Та чего, можно и попросить. Не так это тяжело, поправить одеяло ребенку. Одно дело проверить 30 детей, не мокрые ли они после сна, и другое сказать индивидуально ’Мой Петя раскрывается и мёрзнет во сне, проследите пожалуйста’
Маша хороша
• 01 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
оце вас не спитали))))ны,щоб пройти мимо-то ны,шось аби ляпнуть-да?)