ПАЦАНКА О• 01 октября 2017
Вы уже одеваете мальчикам колготки под брюки?
Я про малышей детсадовского возраста.Завтра +2+11.
Лорка-хлорка• 01 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
прикольно, вы наверное решили, что здесь сидят только киевляне или вся Украина должна знать Пенькова? М-да, странная женщина
а при чем тут Киев?
Утренняя зорька• 02 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Я верю, и таких полно, мама с рождения приучает при +15 шапочка и колготы, конечно ребёнок потом без них будет мерзнуть
По этому поводу уже писала, не хочу повторяться.
Утренняя зорька• 02 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Если вы внимательно читали то прочли бы слово дошкольник))
Это раз, а +Один слой для детей которые ещё Не ходят.
Если думать головой, то любой ребенок, который не ходит в школу - дошкольник. Но, как-то странно ставить в один ряд ребенка трёх лет и пяти. Или трёх и семи, но в школу он не ходит, поэтому оба они дошкольника и разницы нет. И ничего, что один носиться, как угорелый, а второй может пять минут побегать и ковыряться лопаткой в земле.
А так да вы правы, она написала дошкольник.
Автопортрет нурофена• 02 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Пеньков никогда не жил в Киеве. но в Украине это известный педиатр