Аноним• 17 сентября 2012
Запуталась в деми комбезах - Ленне или Рейма -на какую погоду? Какой теплее?
Запуталась в деми комбезах - Ленне или Рейма -на какую погоду? Какой теплее? Подскажите пожалуйста!
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Опять 25...!

Ой, да смотрела я в поиск, все в основном про зимники, не можете помочь ответом - проходите мимо
РозаЛюксен• 17 сентября 2012
Мы с 2-ух лет носим Рейму (причем, сначала просто сидели на санках. И не мерзли!!!!), а потом активничали и ни грамма не потели. Брали Рейма Тек. У нас были и варежки рейма (крэги), но в них пальчики все-таки подмерзали (это в 27-ти градусный мороз было). И было две шапки- шлемы Рейма (шерстяные, утепленные на ушках). Всем очень довольна! Я покупаю комбинезоны, а не раздельные наборы, может по-этому нам тепленько. Очень сложно найти именно комбинезон (а нам уже 5 лет), но я поднапряглась и нашла. Купила в этот раз Рейма Кидо. Очень красивая расцветка для девочки!
РозаЛюксен• 18 сентября 2012
Не пишите глупостей, Рейма Тек и Кидо тонкие, удобные и очень теплые (на наши 27-ми градусные зимы), это линне толстые (СРАВНИТЕ в магазине и будете понимать). И про какой утеплитель речь? Это мембранная одежда....Если вы не о пухе или синтепоне,но это уже совсем из другой серии
РозаЛюксен• 18 сентября 2012
И очень уж интерестно, кто пишет, что то или другое теплее. У вас что на зиму два набора- Линне и Рейма и вы их сравниваете??? Все очень индивидуально, и зависит от особенностей ребенка (активные или нет, мерзляк или закаленный, некоторые в демисезонных не мерзнут, а некоторые и в пухе с красным носом). Мне кажется, что Рейма для детей удобнее, не сковывает движения (т.к. мембранны тонкие), а в Линне детки на медвежат бывают похожи...Да и в Линне однообразные,не сильно яркие расцветки, одинаковые фасоны, как для девочек, комбинезонов почти нет, только раздельные наборы. К тому же Рейма-не снашиваемая одежда (сравните верхних нежный слой Линне и Реймы).
РозаЛюксен• 18 сентября 2012
А что касается демиков- то опять же больше душа склоняется к Рейме, и симпатично и тепло. И прослужит очень долго (если быстро ребенок не выростет). Носить их можно от +15 до 0. Некоторые уже сейчас одевают курточки (вечером у нас +16, в Киеве). Хотя и зимную Рейму уже можно одевать от +10 и ниже.
Ответ дляАноним
о каких глупостях речь??? Автор спрашивает про осениие модели, при чем тут морозы?? Ленне осень просто ветровка, иногда на флисе, иногда немного утеплителя. Рейма тэк толще
Mama_Nastia• 19 сентября 2012
Демисезонные Рейма!!! И согласна с предыдущими постами. Поверхность ткани Рейма намного прочнее нежели Ленне. Для активного ребенка, который носится по площадке без остановки - однозначно Рейма, и зимний в том числе. Просто нужно правильно пользоваться. Многие считаю, что купили комбез и дело сделано, а потом говорят, что холодно в них. А флиска? (тоже между прочим флиски разные бывают, погуглите, потеряла ссылку, и термобелье тоже игнорируют...)
Mama_Nastia• 19 сентября 2012
в прошлом году попали под конкретный ливень сидя в коляске, спрятаться было просто некуда. Когда забежали в кафешку - ребенок был абсолютно в Рейме внутри сухой. За 15 минут куртка и штаны высохли. Еще в демике отметила особенность - грязные брызги с луж пропадают, если комбез не трогать и дать высохнуть. В этом и есть преимущество мембраны! Только если вы уже 3й хозяин и предыдущие хранили его не по правилам, в свернутом положении, стирали обычными порошками и т.д. то действие мембраны меняет свое качество