Да Щас же• 01 октября 2017

Визуализация целей для ребенка-школьника

Девочки, нужна помощь. Сыну 7 лет.
Хотим с ребенком нарисовать доску визуализации целей и стремлений.
В планах 4-5 глобальных целей + к каждой цели ступени их достижения. Ну и в конце презент за достижение (поездка, поход в кино, театр, квест по городу, пикник на природе).

Может будут какие-то идеи, как оформить? Наклейки, рисунки, коллажи?
Спасибо за помощь!!!
Статус Ква• 01 октября 2017
Интересно, послушаю)

автор Да Щас же • 01 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Интересно, послушаю)
Чувствую, Вы только меня будете слушать
good shopping• 01 октября 2017
Хорошая идея, и я послушаю))
автор Да Щас же • 01 октября 2017
Ответ дляgood shopping
Хорошая идея, и я послушаю))
ни у кого нет идей
А жаль.
Придется своими силами.. Шуршу интернет
Миссис Буркул• 02 октября 2017
А какие цели Вы ставите ребенку? Спрашиваю, потому что тоже хочу заинтересовать своего)