Не куру• 02 октября 2017

А у вас много подруг?

Девочки, мне 36 лет. Подруг у меня нет. Было пару, но в связи с ситуацией в стране поуезжали
Недавно был ДР, так грустно и одиноко....А у вас много друзей-подруг? Где вы новых находите? Как знакомитесь?
Горизонтальный самовар• 02 октября 2017
автор, вам мало того что надо найти подругу, так еще и надо найти подругу, которая вас выдержит. Я стороной обхожу людей, которые описывают все до мелочей и полдня выбирают себе халатик

Флюорография гуся• 02 октября 2017
Подруг не может быть много.
Флюорография гуся• 02 октября 2017
Ответ дляГрабля
1- мой муж
грустно...
Флюорография гуся• 02 октября 2017
Ответ дляГрабля
1- мой муж
Только не говорите, что вы у мужа - единственный друг)))))
Цвиринь• 02 октября 2017
Уже нет подруг.....как оказалось все очень завистливые .
С перепою• 02 октября 2017
У меня тоже 1 подруга - муж. Мне 33, есть знакомые, близких подруг нет. Иногда грустно, что не скем поделиться чем-то личным, но после раздумий понимаю, что ни с кем я делиться своим личным не хочу...
Приму в дар• 02 октября 2017
У меня подруг нету, так со временем сложилось.Тоже скучно. Муж есть муж, а подруга - это совсем другое. Поэтому сама в такой же ситуации как вы.
Help-admin• 02 октября 2017
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/3977069...
Єдина Країна• 02 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня нет подруг ,но много приятельниц и знакомых. День рождение свое мне не скем праздновать,только с сыном ему 10 лет. Последние года что новый год что свое день рождение отмечаю в другом городе,едим с сыном на экскурсии.
Это здорово так отмечать! Мы вот тоже захотели новый год отметить на экскурсии в другом городе семьей - я, муж и дочка. Не хочу традиционных застолий, объедаловки и мисок с оливье. Поделитесь опытом - куда и с какой турфирмой ездили(если Киев), какая из поездок больше запомнилась.

Плакат с автографом зимы• 02 октября 2017
ни одной) знакомые-да, сотрудницы-да, могу все рассказывать психотерапевту своему, а доиа-мужу
Отчебучкина• 02 октября 2017
нет подруг, но я и не страдаю от этого, общения хватает на работе, не люблю людей.
Флюорография гуся• 02 октября 2017
Ответ дляС перепою
у мужа тоже, вы один друг?)
Застряла• 02 октября 2017
У меня 2 близкие подруги. Одна в другом городе, а вторая в другой стране. Очень теплые отношения с мужем) А др мой празднуем так - утром получаю подарок и выбираю любой ресторан куда хочу пойти с мужем) эх, люблю свой др)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
)) Вы с мужем обсуждаете бабские штучки, из серии какая краска для волос лучше, какую юбку купить, и он вникает и слушает
Мухи отдельно, котлеты отдельно, муж это любимый человек, а не единственный человек (читай больше нет ушей готовых тебя слушать) с которым можно обсудить что либо, особенно то что мужикам не надо))
Автор не расстраивайтесь, полно интересных и адекватных девушек, ваши пути пока не пересекались)
Да, именно так! Я со своим мужем обсуждаю все мои бабский штучки, типа какую краску для волос купить, как подстричься или какие джинсы/юбку/платье купить, иногда ему даже приходится меня за руку брать и вести в магаз, чтоб примерила и купила что-нибудь. Вкус у него есть, поэтому полностью доверяюсь в этом плане ему. Для поболтать мне тоже его хватает, вернее очень не хватает, т.к. много работаем оба и можем всю неделю не видиться. Свободные уши не нужны, мне самой себя достаточно ( читай самодостаточна).
Тут правильно кто-то написал, что подруги нужны для опыта, а на самом деле они вообще не нужны!
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как можно с мужем поболтать о платьях, туфельках, о том, какое я пальтишко присмотрела? О детях - только конкретика, с подругами все-таки немного другие темы для разговоров, ну и на мужа или свекровь иногда пожаловаться (только не говорите, что нечего на мужа жаловаться, все мы люди, иногда нужно просто пар спустить), или просто поделиться чем-то женским, да теми же проблемами со здоровьем - мужу не все расскажешь.
Обо всём том, что Вы перечислили, я могу поговорить с мужем! Даже сейчас навскидку не могу вспомнить, о чём бы я хотела поговорить с подругой и не смогла бы обсудить с мужем.
фрау Гитта• 02 октября 2017
Мне 35
Подруги? Нет! Четко могу ответить что ни одной подруги у меня нет!
Жизнь дала понять, что у каждой подруги есть свой срок годности!
Ответ дляБанка с бутылками
у меня тоже только муж)) но мне повезло - и про косметику поговорит , и про шмотки, и сплетни рабочие расскажет
У меня так же
Люблю его
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Мои поездки пока проходят на личном авто. Ездила в Каменец-Подольский и летом были там и зимой. Там кстати можно и туры прикупить в Хотын и в Хрустальную пещеру. В Умани были. В парке Киевская Русь под Киевом. Отели искала в Букинге. Запомнился новый год в Каменец-Подольском. Ночная подсветка замка очень впечатляет. Кстати новогодний стол можно прямо внутри замка заказать и отметить новый год внутри,но правда на улице под навесом,но все же необыденно,один раз в жизни это прикольно.Так же в парке Киевская Русь есть ресторан,где можно встретить новый год. Напрокат взять костюмы древней Руси и в тематическом ресторане встретить праздник. 2018 год я пока еще не думала где встречу,мысли не приходят пока. Но у меня так я могу 31 декабря утром проснутся с мыслью где бы я хотела отметить правздник,,открыть Букинг найти отель более именее подходящий мне ,сесть в авто и уехать. Благо наша страна не очень большая и к вечеру можно доехать на своем в любую точку страны,тем более я в самом центре Украины живу)
Єдина Країна• 02 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой, Каменец-Подольский вообще один из моих любимых городов. А в каком отеле там останавливались на новый год? и как там отмечали - просто гуляли, заказывали где-то столик? или там на месте присоединились к какой-то экскурсионной группе и отмечали централизовано? Мы тоже всегда на машине путешествуем.

Оксана Олеговна• 02 октября 2017
Ответ дляНе куру
Вас это устраивает?
А если хочется пообщаться, выговориться, сходить с кем-то на шоппинг, в кафе, кино или просто попросить совета?
На шопинг со стилистом
Попросить совета на советчице
На все остальное только муж)))
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Останавливались в отеле Тарас Бульба. Маленький отель но зато в самом центре старого города,рядом и базарчик с сувенирами и замок и достопримечательности, и кафешки. Заказывали столик в отеле,там все кто в отеле гостили отмечали,была новогодняя программа .Но долго там не сидели,погода была теплая,вышли на улицу возле елочки тусили.
Не против• 02 октября 2017
Ответ дляНе куру
Я тоже замужем, но хочется иногда именно бабского общения. Муж долго меня не выдерживает, он у меня молчун и необщительный.
Давайте дружить! Мне тоже нужно бабское общение - посиделки в кафешках) В каком вы городе?
Єдина Країна• 02 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отель знаю, мы там раньше останавливались. Спасибо, будем думать. Новый год уже не за горами))
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Заметила что в Рейкарце было повеселее конечно,но это кому что надо.
С перепою• 02 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
у мужа тоже, вы один друг?)
У мужа тоже знакомые, близких друзей нет..
миссАрфография• 02 октября 2017
Ответ дляНе куру
у меня где то 3
Флюорография гуся• 02 октября 2017
Ответ для220В
зачем мужу ваша краска? Еще скажите, что он разбирается в каплях на упаковках прокладок?!
Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2017
Нету уже.Была одна подруга,очень любила хвастатся своим мужем,который ничего из себя не представлял,окончил 9 классов,одни маты в разговоре.И требовала от меня,чтоб я дочкины вещи ей все отдавала и всегда подчеркивала мою бедность,хотя я никогда не говорила ,что сдаю две квартиры и два гаража,она думала я живу на оклад свой только и у мужа моего ерунда,а не заработок,а кормит нас бабушка и дедушка.Сейчас тяжело мне дружить,да и у всех свои компании.
Кусочек Сыра• 02 октября 2017
Ответ для220В
Не согласна!Хорошая подруга-это как единомышленник,если я увлекаюсь декупажем,то мы делимся картами,обсуждаем техники и так,что ни возьми,муж за моими увлечениями не успевает угнаться,зачем ему забивать голову фигней? Не знаю как у кого,но меня подруги много раз выручали,как и я их и словом и делом и вещами и даже закатками.Сегодня катаю,сдуру взяла много,звонит подруга и предлагает свою помощь,вот так!
Кусочек Сыра• 02 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это у вас не подруга,а Зачем вообще с такими водится? Подруги для души,а отдача вещей идет только как приложение и то не обязательно.