Чебурастик• 01 сентября 2013
Коляску на Mothercare заказывали? Как Вам?Подскажите надежного посредника
Присмотрела на этом сайте коляску
Девочки, кто покупал, поделитесь впечатлениями о соотношении цена-качество и вообще Ваше мнение. А так же подскажите посредника, работающего с этим сайтом.
я именно коляску у этой девочки не заказывала, но заказывала вещи и видела у нее много колясок - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-75312.html
Железная тетя• 01 сентября 2013
а такую в киеве заберете?
практически новая, полгода катали((( девочка отказалась ездить...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6266197.html
Чебурастик
• 01 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а такую в киеве заберете?
Спасибо, но мне такая модель не подходит.
Чебурастик
• 01 сентября 2013
Ответ дляБану
Как по мне то самые выгодные предложения на Амазоне, если еще и морем отправить - по цене будет не очень дорого.
я заказывала Quinny, очень довольна)))На Мазере Квини дороже)
Спасибо, посмотрю обязательно, а то тыкаюсь как слепой котенок. Уже поняла, что на рынке дороже и качество низкое.
Очень добрый аноним• 02 сентября 2013
У меня была коляска трехколесная+ автокресло,до 6 месяцев все прекрасно, легкая, маневренная, широкая, спасала по ночам, как кровать)))Но один нюанс,спинка полу лежачая и когда ребенку стало все интересно,он не хотел в ней сидеть и вылазил,даже ремни не помогали.Так что пришлось менять коляску.Вещи mothercare немного больше мерят, некоторые футболки у меня после стирки растянулись.Конечно, в чем-то эта торговая марка без подобна, но иногда бывают пробелы))))
Обратитесь за помощью по покупкам в Mothercare к этой девочке, не пожалеете https://www.kidstaff.com.ua/tema-3106566.html, у нее очень выгодные условия, если что пишите мне в личку, или ей в темке))