Веселуха Муха• 02 октября 2017

Где купить зимний комбинезон Ленне , подешевле?

Ищу комбинезон дочке на зиму...где реально купить за адекватную сумму? или бу искать(
Виннипуховна• 02 октября 2017
а возраст какой?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2017
за адекватную надо было искать весной и летом. А сейчас - б/у в идеале
Селик• 02 октября 2017
бывают в бебизоне прошлые коллекции по нормальной цене, но размере не все
автор Веселуха Муха • 02 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
а возраст какой?
год. рост 76 см
автор Веселуха Муха • 02 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
блин..просто бу, что-то не очень хочется(
автор Веселуха Муха • 02 октября 2017
Ответ дляСелик
а сайт есть?
Виннипуховна• 02 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
год. рост 76 см
берите б/у
есть вообще в отличном состоянии
тем более,то упали,то зацепились где-то
80 размер
Капитанша• 02 октября 2017
Рост 76 берите бу только наложкой. Я свой в идеале продала, ребенок лежал в нем только коляске.
Виннипуховна• 02 октября 2017
либо остатки/пролеты...слитники видела до 2000 здесь и на клумбе
Селик• 02 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а сайт есть?
не знаю, погуглите
Капитанша• 02 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я противник бу, детей одеваю хорошо. Но вот до 2х лет можно купить бу. Я покупала до 6 мес пилгуни он был супер продала за те же деньги, еще поеупала вещи у состоятельной девушки дочке до 2х лет ни кто в семье не знает что вещи бу. Потом она предлогала после 2х уже не то. Обувь сбита,курточки то затяжка. А в вашем возросте коляска и редкие прогулки.
Селик• 02 октября 2017
Тополино посмотрите, у дочки был в прошлом году, очень теплый и цена отличная
http://www.ernstings-family.de/mode/Topomini-Baby-...
или в продавалке прошлые коллекции
забиякина• 02 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Согласна с вами. Пока детки в коляске и активно не шевелятся ))) б/у обычно в идеально состоянии. Как только бегать начинают - и обувь и одежда в основном уже убитая и далеко не в лучшем состоянии.
автор Веселуха Муха • 02 октября 2017
Ответ дляКапитанша
на клумбе или олх поискать лучше бу?
Капитанша• 02 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
на клумбе или олх поискать лучше бу?
Я покупаю все только на кидстаффе, мне тут очень удобны фильтра и тд. Хотя работаю на многих сайтах. Я осенью искала лене Деми комбез тут было дорого, ввела в поисковик нашла на олх 800грн НОВЫЙ 92р , купила наложкой потому что не доверяю олх.
Я торгую в инете и умею отличать хороших продавцов .
Капитанша• 02 октября 2017
Ответ длязабиякина
А как мамочки на радостях шкафы тарят, потом пелена падает и становится проще . У дочки на осень 4 курточки все фирменые, ну как как она их сносит. Под каждую своя пара обуви, но я понимаю что понемногу уже наигралась . Ей сейчас 2.5 думаю на след год попустит)
bambino.dp.ua• 02 октября 2017
Есть остатки прошлой коллекции со скидками
alesyan• 04 октября 2017
Удалено администрацией...