Петя-петушок• 01 сентября 2013
Мебель из гевеи насколько быстро теряет свой вид?
Н А Т У С Я• 03 сентября 2013
у меня кровать и тумбочка из гевеи. Очень довольна качеством. Уже 5 лет. Ни царапин не видно, ни вмятин. Хотя дети мебель конкретно насилуют)))) Не вицвела, не рассохлась. 5 лет эксплуатации это мало, не знаю что дальше будет.
Петя-петушок
• 06 сентября 2013
Ответ дляhata4
подскажите а какую фирму брали. хотим взять кровать
Н А Т У С Я• 08 октября 2013
Единственное что не понравилось, так это качество ламелей. Летят один за другм. Да и еще самый главный вопрос в выборе кровати - матрас!!!