СпайдерВумен• 01 сентября 2013

Зимний комбез какой фирмы лучше?

Проголосуйте, пожалуйста, в опросе, какой фирмы зимний комбез лучше  выбрать.
И подскажите с размером, может какую то конктретную модель посоветуете на девочку, рост сейчас 93 см.

Подскажите на каком ин сайте сейчас выгодно купить зимние комбезы этих фирм, может где то скидки есть. И кто знает хорошего посредника? Или продает б.у. в хорошем состоянии по адекватной цене.

Заранее всем спасибо за участие в опросе и помощь с выбором)
Результат:
вже голосів: 71
30 (42.25%) Другой вариант (просиба написать в комментарии)
20 (28.17%) LENNE
12 (16.9%) Columbia
9 (12.68%) Reimа
Маркелов• 01 сентября 2013
Оbermeyer. Их полно в продавалке.

местная• 01 сентября 2013
Сдельник Chicco не хотите за 200грн.? Знакомая попросила продать.
автор СпайдерВумен • 01 сентября 2013
Ответ дляместная
можно ссылочку на объявление, посмотреть? а то у вас объявок много, не нашла..
местная• 01 сентября 2013
Я не ставила еще в продажу. Вот такой:
TSK• 01 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5032436.html
автор СпайдерВумен • 01 сентября 2013
Ответ дляTSK
спасибо, но мне нужен комбез, а не только курточка.
МамПa• 01 сентября 2013
Мы будем второй год носить MOLO заказывала через посредника. Реально комбезы намного теплее и прочнее чем Рейма и подобные, по цене как новая Рейма. Первый покупала в Швеции, там зимы покруче наших, а дети почти все комбезах Моло, как у нас в Рейме ))
leomama• 01 сентября 2013
Трудно сказать, какой лучше. По теплоте практически все одинаковые. По технологичности первое место отдала бы оберам и коламбиям. Рейма напоминают рабочии робы. Ленне довольно громоздкие, хотя посимпатичнее и дешевле. Я в этом году решила попробовать Trespass - очень красивый и технологичный комплект, про температурный режим смогу сказать свое мнение весной. Про запас на морозы на всякий случай есть ленне.
Из Вашего списка голосую за коламбию.
Ksenya_1307• 01 сентября 2013
посмотрите войчик, я недавно приобрела своему сыну)) очень даже ничего, тонкий (не сковывает движения), но тёплый. В магазинах 1100-1400, я просто в интернет-магазине за 900 приобрела с доставкой + варежки ...

автор СпайдерВумен • 02 сентября 2013
Ответ дляМаркелов
Оbermeyer. Их полно в продавалке.
что то в продавалке только шапки продают. только у одного продавца нашла комбезы ((
Маркелов• 02 сентября 2013
Ответ дляmania199
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EE%E...
sveta.svetlehok• 02 сентября 2013
Покажите, пожалуйста, результаты голосования. У меня такая же проблема, не могу определиться с зимним комбинезоном.
автор СпайдерВумен • 02 сентября 2013
Ответ дляsveta.svetlehok
Другой вариант (просиба написать в комментарии)
26 (44.83%)
LENNE
15 (25.86%)
Columbia
10 (17.24%)
Reimа
7 (12.07%)
автор СпайдерВумен • 02 сентября 2013
Ответ дляМаркелов
спасибо