СпайдерВумен• 01 сентября 2013
Зимний комбез какой фирмы лучше?
Проголосуйте, пожалуйста, в опросе, какой фирмы зимний комбез лучше выбрать.
И подскажите с размером, может какую то конктретную модель посоветуете на девочку, рост сейчас 93 см.
Подскажите на каком ин сайте сейчас выгодно купить зимние комбезы этих фирм, может где то скидки есть. И кто знает хорошего посредника? Или продает б.у. в хорошем состоянии по адекватной цене.
Заранее всем спасибо за участие в опросе и помощь с выбором)
Результат:
вже голосів:
30 (42.25%)
Другой вариант (просиба написать в комментарии)
20 (28.17%)
LENNE
12 (16.9%)
Columbia
9 (12.68%)
Reimа
СпайдерВумен
• 01 сентября 2013
Ответ дляместная
Сдельник Chicco не хотите за 200грн.? Знакомая попросила продать.
можно ссылочку на объявление, посмотреть? а то у вас объявок много, не нашла..
СпайдерВумен
• 01 сентября 2013
Ответ дляTSK
спасибо, но мне нужен комбез, а не только курточка.
Трудно сказать, какой лучше. По теплоте практически все одинаковые. По технологичности первое место отдала бы оберам и коламбиям. Рейма напоминают рабочии робы. Ленне довольно громоздкие, хотя посимпатичнее и дешевле. Я в этом году решила попробовать Trespass - очень красивый и технологичный комплект, про температурный режим смогу сказать свое мнение весной. Про запас на морозы на всякий случай есть ленне.
Из Вашего списка голосую за коламбию.
Ksenya_1307• 01 сентября 2013
посмотрите войчик, я недавно приобрела своему сыну)) очень даже ничего, тонкий (не сковывает движения), но тёплый. В магазинах 1100-1400, я просто в интернет-магазине за 900 приобрела с доставкой + варежки ...
СпайдерВумен
• 02 сентября 2013
Ответ дляМаркелов
Оbermeyer. Их полно в продавалке.
что то в продавалке только шапки продают. только у одного продавца нашла комбезы ((
Ответ дляmania199
sveta.svetlehok• 02 сентября 2013
Покажите, пожалуйста, результаты голосования. У меня такая же проблема, не могу определиться с зимним комбинезоном.
СпайдерВумен
• 02 сентября 2013
Ответ дляsveta.svetlehok
26 (44.83%)
LENNE
15 (25.86%)
Columbia
10 (17.24%)
Reimа
7 (12.07%)
26 (44.83%)
LENNE
15 (25.86%)
Columbia
10 (17.24%)
Reimа
7 (12.07%)
СпайдерВумен
• 02 сентября 2013
Ответ дляМаркелов
спасибо