Гага Газу• 01 сентября 2013
Нажалуюсь Больше некому.
Вчера муж отвез в село, добираться 2 часа. И уехал. Ну как бы с родителями повидались - можно и домой)
Родители как всегда - ну хоть что-нибудь возьми. При этом зная, что у нас сейчас с деньгами напряг, нагрузили большой АТБшный пакет продуктов и 3 литра меда. (Спасибо им огромное!)
Звоню мужу - забери нас с ребенком (малой 3 года). Сумка тяжеленная, просто неподъемная. Он первый раз трубку взял, а потом молчок - "Абонент не може прийняти Ваш дзвінок". В общем, мама нас усадила в переполненную маршрутку. Мы уехали от них, а по городу как??? Дочка еще может в пути уснуть, её укачивает, поэтому с собой всегда беру колясочку-крошку Джоби 888, она хоть и легкая и маленькая, но это еще груз. А теперь прикиньте - моя сумка со сменой детского и моего, коляска, продукты, мед.
Все это я доперла домой, устала ужасно, мне ехатьс двумя пересадками, а он смеется - кто тебе доктор?! И при этом жрет то что я привезла.
Скажите, я что - лошадь??? Как объяснить 40 летнему мужику, что мне тяжело???
На все просьбы купить мне хоть какой-то личный транспорт - оно тебе надо?!
Блин, так обидно..........
У кого-нибудь тоже так или этоя одна такая и только ко мне такое отношение?!
Блин, так обидно..........
Мама Карло• 01 сентября 2013
обидно. я б люлей таких всыпала, что надолго бы запомнил бы как смеяться
Смячиком• 01 сентября 2013
что же вы за старика вышли замуж?(извините,но если дочке 3 года,а ему 40? он уже хочет поесть и на бочек. а когда вас не было пользовался моментом,дрых
ЗлойанОним• 01 сентября 2013
сделайте байкот,не готовте ему еду,сексу нет,не говорите с ним,так 2 дня и он с ума сойдет
Наездница• 01 сентября 2013
Я бы не поперла эту сумку да еще и с детем. Лучше б вы у родителей сидели пока б не забрал. Вот нафига вам надо было ехать.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
говорит- тебе себя не жалко, а я что? мне не себя не жалко, мне жалко его и ребенка, чтобы было что поесть. а в ответ такая благодарность... свин!
Мексиканочка• 01 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
Вы гоните?
Смешнюча• 01 сентября 2013
вы такая не одна,тащить не нужно было,а мама ваша тоже молодцом,или ей было всё равно,как вы будете добираться?
я бы накормила мужа,запомнил бы на всю жизнь
я Кукарача• 01 сентября 2013
Мне Вас не жаль. Простите, но человек с которым Вы живете, не в один день поменялся. Вас все устраивает, максимум, что Вы делаете, пишите слезливые истории на форуме. Вот что Вы сделали когда приехали домой? Уверена что ничего. Молча проглатили обиду и пришли плакаться сюда.
Смячиком• 01 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Вы гоните?
чего это? он реально пользовался моментом. спал скорее всего. а когда проснулся,уже наверное опоздал. но лучшая защита - нападение.
мужику 40 лет, он уже не бравый вояка. поел,полежал,поспал
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
у нас есть старший ребенок, а эта кроха долго не получалась(
потом, когда забеременела, начались проблемы с денежкой, но решили, что ребенок не станет помехой, даже в такой тяжелый момент. вот и возраст мне 35, ему 40.
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
я б ему тот мед на голове разбила! или еще что-то
но у меня такая ситуация не возможна, я даже не знаю, что сказать, кроме того, что (извините) у Вам муж на букву х и вовсе не хороший
и как это - купить личный транспорт, если на продукты нет?
Фенте Фря• 01 сентября 2013
зачем вообще было брать гостинцы , если муж не брал трубку?
реакция мужа ... ну ... для меня это дико...
Кошка Мурка• 01 сентября 2013
Автор! Скажите ему, что он - свинья. и вы не позволяете ему жрать ваш мед. И купите себе машину. Пусть попробует отвертеться. Террор ему устроить надо! С полным разгромом и любовника завести, чтоб сумки таскал и в тонусе держал.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
мама помогла мне уехать, она тут не при чем.
это мое желание - ребенку во вторник в садик. а её еще в поликлинику в понедельник за справкой. мне уезжать было нужно!
по поводу накормить - да, так хотелось тем медом ему ... но решила быть мудрее, что ли?!
Аноним Первый• 01 сентября 2013
Однозначно козлиное поведение! Не пробовали его вылечить громкими звездюлями?
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
на продукты есть, но из села ж, домашнее, не магазинные ’химикаты’.
а на счет машины сложновато - собирали, но как-то все не хватает, и сейчас с деньгами напряг. голодные не сидим, может чуть не так написала.
Смячиком• 01 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
вы уж извините,но он мудак. я б его накормила. пургенчику,и с****л бы дальше чем видел.
ща у всех проблемы с деньгами. не знаю....больше напрягать его надо.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
у нас стены тонкие - а соседи с хрупкой нервной системой)))
хотя меня сегодня это сдерживало плохо! пока доперла - сумки руки тряслись.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
и для меня дико!
думала, может он уснул или не слышит, он потом проверяет - по работе нужно! надеялась, что заберет нас с остановки по приезду. неа! ни фига! приехала, а он в гараже сидит, ковыряется.
Цветик-семицветик• 01 сентября 2013
Чет я подозреваю, Вы его сами себе на голову усадили... Счас тут поплачетесь и обратно милого баловать побежите.
Фенте Фря• 01 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
и для меня дико!
наплевала бы на нервную систему соседей и устроила локальный армагеддец...
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
на работе, а когда придет - его ждет бАльшой сюрприз.
А я не поняла, он привез вас с ребенком на выходные, сам уехал, а обратно вы планировали сами добираться? а он чем в выходные занимается? Дикая сама по себе ситуация для меня : 2 часа на маршрутках с ребенком и вещами (я о гостинцах вообще не заикаюсь)Если у вас вызывает обиду только то, что он не забрал вас с продуктами, а если просто с детем, то нормально? Тогда вы просто сами его разбаловали. Раз сами доехали, два, а потом это норма...
Капризуля• 01 сентября 2013
ну.. мне не понять как может МУЖЧИНА так поступать. я иногда смеюсь, что у моего мужа две запасные руки ))) ну а как иначе. за спиной рюкзак, в в руках пара пакетов, ведет ребенка за руку(ребенок категорически хочет идти за руку с папой!) , при этом успевает по телефону говорить, и я сзади--ну может вам чем то помочь, ааа??
НО. за это--большое СПАСИБО его папе и маме. правильно воспитали.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
я так не умею - я сразу на слезы перехожу и у них впечатление, что он меня очень обидел, а не я ему армагеддец устроила(((((
Фенте Фря• 01 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
так он и обидел...
надеюсь, что приготовленный сюрпрайз ’понравится’
Фифачка• 01 сентября 2013
Мне Вас оч.жаль. ТВАРЬ!КОЗЁЛ! УРОД! - он. Я так понимаю это кризис среднего возраста у него. Девушки, дамочки, те кто пишет, что 40 это СТРАРЫЙ. Сколько же вам лет то?