Крутышка-Пышка• 02 октября 2017
Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..
и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
А я на вас поскаржилася. Трупів в очі не бачили, ще й брешете та інших ображаєте.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Это вы после того, как нашли своему ребенку там комбез в день завоза детских вещей заявляете?
. Ой помню ходим мы по врачам, каз раз год ребенку. надо же всех обойти, и не для галочки. а полностью. И тут звонок свекрови, мол ты наверное в секонде покупала. вот с мертвого досталась, вот ребенок и болеет. Я прощу отношусь, вещь, ну и вещь, постирала, нашатырем ее и можно носить. И вообще мы скоро утонем в своем трапье, сколько ее надо? раньше носили по 10 человек пока на тряпку не уйдет. Ко мне сарафан вернулся, который до меня 2-е носили. Видно только что новыми нитками перестрочен), а ткань как у нового. Одела на дочку и сделала фото как у меня в дестве в нем же у того же дома
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Рассказываю, проверено: берете тазик, наполняете прохладной водой, пол пузырька нашатыря, грамм 20-25 примерно. Замачиваете свое сокровище, даете постоять час-два. Сполоснуть и в стиралку, на деликатную стирку. Запаха точно не будет, ни сека, ни нашатыря.
Спасибо ;)
Сладкий лимончик• 02 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже купила платье, за 100 гривен
Причём село на мне идеально. Минус - не нашла пояс
Но я нагугла это платье, в блоге одной известной дамы. Так интересно)))
И цена его изначально 500 евро
Но самое интересное, что если бы не блог, я бы как лошица носила это платье задом наперёд))))
Хоть посмотрела фото и поняла как его правильно носить
И цена его изначально 500 евро
Заинтриговали. Рискните выложит фото? Или хотя бы ссыль на блогера в этом платье.
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Що ржачного в цій тупій провокації?
какая провокация? в чем провокация? в том, что я застала такую ситуацию и предупредила, что такое бывает? что за люди
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, як ви терпети ці всі обговорення мерців у вашій темі про сукню на весілля?
А я вообще эту вторую линию не читаю. Потеряла нить давно, не углубляюсь
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
неправда! ничего не разрезают. Я брата хоронила и маму - одежда была целая
значит оежда тянулась или была подходящей, или на теплый труп одевали
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
не ну такое желать это уже перебор для женщины
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
за что, интересно? я Вам не хамила. Я опиала реальную ситуацию, чтобы девочки знали, что выбирая одежду в подобных магазинах, есть риск купить вот такую вещь с историей, не более. И я ничего не придумала
А почему в подобных? Что мешает этой женщине купить вещь для подобных целей в реальном магазине? А потом вернуть?
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ото у вас своя свадьба)))
Страхованная• 02 октября 2017
Платье надо отнести к мастеру сделать декольте и рукава пришить, тогда можно будет носить с удовольствием. Мне понравилось , но на свадьбу купила бы любого другого цвета, даже если невеста не будет в белом и свадьба будет в узком кругу. Это оденьте на девичник, как раз в тему.
Ума Палата• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Звідки така впевненість, ви їх перевертали в гробу?
Мертві люди застигають, підняти руку чи повернути голову неможливо.
На маме одежда была целая, 100%. А как кукол одевают? То же самое.
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
да Вы знаете, мне все равно, поверили или нет. Я описала ситуацию, которая произошла при мне, вот и все. Я выводы сделала. Хотя раньше и подумать не могла, что так бывает
нет, ситуация была не при вас. вы пишите что меряли на покойника, хотя сами этого не видели
Крутышка-Пышка
• 02 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Почему все этот палантин советуют? Это как бабка рязянская будет в нем укутанная.Ещё и неудобно будет в этом куске тряпки отплясывать.
Я вот тоже померяю конечно. Но сомневаюсь
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
У мамы платье трикотажное было, тянулось. Но не в этом дело. Зачем столько говна лить? Девочки, вы извините, но реально, такие вы змеи...
ГейСюда• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
И правильно! Я раз застала ситуацию в стоке, когда женщина просила продавца платье дать померять на умершую сестру, а то хоронить не в чем. и ей не подошло и она пришла и сдала его! Тоже новое, с биркой!
как это они интересно ей платье мерили? Она что, умерла час назад? Покойники имеют привычку дубеть...бред полный!
ЛолитаНеРазлита• 02 октября 2017
Добрый вечер!
1. Болерошка коротенькая тоже подойдёт, если удачно подобрать по цвету (как по мне, лучше светлая, контрастная)
2. к чему было фото волохатых штанцив? зашла в фотографии посмотреть платье, и чуть не упала)))
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
у нас вообще кладбища высоко и сразу обрыв и все в Буг,а потом дальше в воду в кран. Вот сначала все трупы умоються, а потом мы пьем мертвую воду)
Милашка-оторвашка• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Какие у всех прорехи в знании анатомии. На вторые-третьи сутки окоченение проходит. Можно ворочать.
Ох, и темка пошла, на ночь глядя
Японский Городовой• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Сколько вы торчали возле прода?
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
да, так сказала та женщина - вот ее слова я и передаю. И то, что платье было для умершей сестры - тоже с ее слов, она еще просила его примерить. И потом пришла со словами - извините, не подошло, надо больше. Она выбрала платье-корсет
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
+100, я и не выжимаю особо, сразу в стиралку
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
интерестно автору, а шо)
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
или ломали конечности в суставах
сорри автор
сил нет уже
сорри автор
сил нет уже
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
какое такое? каждый день люди за это ещё и деньги получают
меньше будет бредни травить на форумах
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляparele
У Вас чересчур буйная фантазия. То трупы привидятся, то хамство.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
или ломали конечности в суставах
сорри автор
сил нет уже
сорри автор
сил нет уже
я думала если напишу, то вообще за охаю, пусть думают что только одежду режут