Крутышка-Пышка• 02 октября 2017
Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..
и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Японский Городовой• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
да, так сказала та женщина - вот ее слова я и передаю. И то, что платье было для умершей сестры - тоже с ее слов, она еще просила его примерить. И потом пришла со словами - извините, не подошло, надо больше. Она выбрала платье-корсет
Омг, еще и корсет
Сколько по времени длилось сиё действо???
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляГейСюда
как это они интересно ей платье мерили? Она что, умерла час назад? Покойники имеют привычку дубеть...бред полный!
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 02 октября 2017
Ответ дляспальное место
Пипец тема.. #платьенасвадьбу#трупы#
Не поверите, сижу ржу на всю квартиру

Хотя этих самых боюсь до ус....ру

Японский Городовой• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
или ломали конечности в суставах
сорри автор
сил нет уже
сорри автор
сил нет уже

Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Сколько вы торчали возле прода?
в магазине я была, а не возле продавца и я не торчала. Я время не засекала, но больше часа
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
какая провокация? в чем провокация? в том, что я застала такую ситуацию и предупредила, что такое бывает? что за люди
что бывает? ушастые люди. которые подслушивают чужие разговоры и разносят кусочками?
Мамаша в бигудях• 02 октября 2017
Блин на первой странице ждала фото платья, на 14 уже покойников обсуждают
Пути советчицы неисповедимы
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
у нас вообще кладбища высоко и сразу обрыв и все в Буг,а потом дальше в воду в кран. Вот сначала все трупы умоються, а потом мы пьем мертвую воду)
темка становится всё интереснее
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Платье надо отнести к мастеру сделать декольте и рукава пришить, тогда можно будет носить с удовольствием. Мне понравилось , но на свадьбу купила бы любого другого цвета, даже если невеста не будет в белом и свадьба будет в узком кругу. Это оденьте на девичник, как раз в тему.
какие рукава, низ легкий и при чем там декольте
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляУма Палата
На маме одежда была целая, 100%. А как кукол одевают? То же самое.
у многих руки на резинках
, а еще я своим голову открычивала что бы одеть
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какие у всех прорехи в знании анатомии. На вторые-третьи сутки окоченение проходит. Можно ворочать.
Ох, и темка пошла, на ночь глядя
ничо шо хоронят обычно уже на вторые? уже обмытого и одетого?
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
кто подслушивает? вы читали вообще, что я писала? та женщина ко мне обратилась с просьбой платье померить. Я сказала, что она может сама его померять, я не буду, у меня другие цели в этом магазине. Тогда она и сказала, что это для сестры, та умерла, а как ей кажется, у нас примерно один размер. Что кто подслушал? Это вы о себе? Чула дзвин, та не знала, де вин
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
У мамы платье трикотажное было, тянулось. Но не в этом дело. Зачем столько говна лить? Девочки, вы извините, но реально, такие вы змеи...
давайте я не буду описывать вас, вас не учили не подслушивать?
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляparele
мадам, Вам уже неоднократно прямым текстом намекали, что Ваша история в данной теме неуместна. Приберегите её для другого случая, пожалуйста.
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
увы, я не пошутила, это правда. И да, мой рассказ повод задуматься тем, кто покупает в секондах и даже стоках. В секондах тем более, там вещи ’с историей’ чаще встречаются
Сек и сток не показатель. Можно купить одежду в дорогом магазине, примерить на умершего и вернуть законно с чеком и бирками в магазин, при этом без рассказов про умерших сестер, а просто законно вернуть. Не важно где вы покупаете, важно какие мы люди и как наша совесть позволяет нам поступать.
Японский Городовой• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
вы час заряжались энергетикой от одежды, которая снята была с трупов....вот это у вас тараканов в голове.
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я думала если напишу, то вообще за охаю, пусть думают что только одежду режут
пусть впечатляются
уже даже весело
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляспальное место
Пипец тема.. #платьенасвадьбу#трупы#
это ж советчица
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
темка становится всё интереснее
а еще в псишке рассказывали. что трупы бомжей сжигают и пепел америка на помидоры сеет как удобрение, честно слова, сама слышала, как советчица выше. все на своих глазах
Милашка-оторвашка• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та ничо, ничо. Я для общего развития. И потом, мы же не знаем сколько лежала умершая, пока сестра из секов платья на примерку таскала...
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
зимой и на третьи. Первые умер. вторые вскрытие, как раз на третьи и готово все
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
а дальше? вы подслушивали как она договаривалась о возврате не с вами
Ответ дляКисельная барышня
Аааааааааааа
Корсет и кринолин!!!!

Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
кстати а сестра замужем была? может надо бы свадебное предложить. Девицы. вам не страшно было свадебные мерить, вдруг их мертвой на примерку брали
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
у многих руки на резинках
блин я сразу про трупы подумала а потом про куклы вспомнила