Крутышка-Пышка• 02 октября 2017

Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..

и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...

Мамаша в бигудях• 02 октября 2017
Блин я все пропустила, кого хоронят то?
Автор прибила кого то за это платье? Черное или зеленое, или колготки на фотках?
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как оно может сидеть плохо-оно ведь не обтягивающее-руки мне понятно лучше прикрыть, но оно правда мое
Автор, признайтесь честно, Вы троллите? Ну не может вот это нравится... Платье ужас устаревший в прошлом столетии, сидит отвратно
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
блин я сразу про трупы подумала а потом про куклы вспомнила
а кто-то завтра будет рассказывать как трпам руки на резинки вешают
Милашка-оторвашка• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Трэш!!! Жгите исчо!
Вы таки сделали мой вечер
Trisha• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
тряпочка недешевая, это качественное платье
тоненькие бретельки - вполне допустимы в вечернем наряде
вы на свадьбу в свитере ходите?
я написала. что буду дополнять пиджаком или болеро
может я не первая, но почему вы решили что это вечернее платье?
Это обычный коктельный вариант и далеко не маленькое черное платье про которое Коко говорила)) внимательно еще образ сложите, легкое коктельное платье, требует легкого образа, какие колготы и меховые болеро?
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...

Японский Городовой• 02 октября 2017
Ответ дляparele
я даже боюсь предположить, с кем))) ничего, что я ответила на адресованное мне сообщение?)
Мамаша в бигудях• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас??!
Персонаж Аноним• 02 октября 2017
ржу с комментов)
Автор,может все таки 4000 не пожалеете ?) даже за 100 дол можно купить очень приличное
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин я все пропустила, кого хоронят то?
это те колготки пришли в образе Киссельной барышни
спальное место• 02 октября 2017
В битве экстрасенсов,или следствие ведут экстрасенсы, была передача про то как разбились жених с невестой, платье у невесты было напрокат. Платье вернули в салон. Потом его другая девушка взяла или купила, уже точно не помню подробностей.
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а еще в псишке рассказывали. что трупы бомжей сжигают и пепел америка на помидоры сеет как удобрение, честно слова, сама слышала, как советчица выше. все на своих глазах
я на старости напишу книгу-байки советчиц
parele• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ааааааа))))))))) ржунемогу))))
Автор, простите за черный юмор в теме, но это жесть))
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та ничо, ничо. Я для общего развития. И потом, мы же не знаем сколько лежала умершая, пока сестра из секов платья на примерку таскала...
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
автор, спасибо. ваше платье не очень, зато многим жизнь продлило от смеха
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
зимой и на третьи. Первые умер. вторые вскрытие, как раз на третьи и готово все
в морге точно не церемонятся и не ворочают
либо режут тряпьё, либо ломают суставы
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляспальное место
вторая по любому умерла, платье отдали в магазин и так по груку, будьту бдительны. Можно имя салона, что бы антиреклама удалась?
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
либо режут тряпьё, либо ломают суставы
а еще моют на полу со шланга

Милашка-оторвашка• 02 октября 2017
Ответ дляparele
Ааааааа))))))))) ржунемогу))))
Вот так зайди спросить ’сколько мне лет’... неизвестно чем кончится.
Отчаянные здесь люди, однако.
Ой, аж лицо болит от смеха
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
сижу рыдаю
СноваЗдорова• 02 октября 2017
Классика - начали за здравие)
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляparele
Ааааааа))))))))) ржунемогу))))
Я звинтересовалась)
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
ну реально смешалось всё...кони люди...куклы...

читаю про руки на резинках и офигеваю как это, пока до головы дочитала въехала
parele• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я звинтересовалась)
Вам хорошо, всего лишь ’заинтересовалась’, а я уже хрюкаю))
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Дніпрянка• 02 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс

Та да, про відкручування голови трупам - це сильно!
Рожки-да-ножки• 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
я о куклах барби писала, вам их тоже жалко
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляспальное место
Я себе представляю платье после ДТП, которое купила следующая невеста как один раз одетое. Особенно как его аккуратно снимают с тела, чтобы вернуть в прокат.
Я-ваш шанс• 02 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
прекратите