А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Нерадистка Кэт• 03 октября 2017
Автор! Вы еще не в ателье? А ну быстро собралась и побежала, чем тут негатив набирать!
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляfeelfree
А сколько надо весить при167 роста?
43? 42?
Вы что, 42 это уже корова, 40,как минимум
Светка-пипетка• 03 октября 2017
Несите в ателье, вам перешьют его в два счета, сядет на вам идеально.
Нерадистка Кэт• 03 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Та давайте уже 30! Чтоб наверняка. Только мелочь из карманов не выкладывать, а то ветром унесет.
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык

Приму в дар• 03 октября 2017
Ответ дляБаба Яга
может красный, черный как то траурно, а вообще все фотки посмотрела, забейте автор и идите красиво все, но туфли 100 % красные надо, или нежные замшевые босоножки, но уже холодно для них
куда же там еще красный.
Подумывающая• 03 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Платье нужно полностью перешивать. Какие 2 счета?
Приму в дар• 03 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Тогда уж лучше продать
Мексиканочка• 03 октября 2017
вот не знаю я не швея, но мне кажется если поднять линию талии - то получится эффект плятья для беременной типо что б живот не давило. Как по мне оставьте все как есть учитывая что оно не дешевое (а в ателье могут испортить вообще), и да сюда конечно просятся красные лодочки, с черными как то слишком траурно мрачно. Красные и красная помада самое то. Это лично мое мнение на эксперта не претендую.
ОйЙой• 03 октября 2017
Автор, если нет проверенной портнихи, не вздумайте нести к левым. Выше писали, туфли на каблуке, корректирующие белье и будет красиво. На диете до субботы посидите, кишечник разгрузите
Под пытками• 03 октября 2017
Вы как колхозница в этом плате, доярка Маня. Совершенно не то, что на картинке
Булку Дай• 03 октября 2017
Ответ длякнопкодав
платье классное.
жалко что вы реально не оценили свою фигуру, у вас же все параметры больше, чем у модели...
оно и на фотке модели по талии...
я тоже об этом думала, что размер тут сыграл роль!
модель худенькая очень, на ней все будет сидеть отлично.
А платье соответствует фото.
Тут как тут• 03 октября 2017
Хорошее платье, нужно немного ’обыграть’ его, не покупайте красный пояс - слишком очевидно будет, можете просто сейчас достать из шкафа что у вас есть, и посмотреть улучшит ли пояс платье, можно вообще темно-синий, или черный с цепочкой, что-то нужно, чтоб талию ’сделать’.
По поводу длины - найдите самое ’худое’ место в ногах - это ваша длина.
Если платье длинее сейчас - бегите отрезайте в ателье, иначе будет казаться бабским и ноги сделает некрасивым)
Фисташковый кокец• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
тут тож 40), да я думала меньше,но страшновасто было .рискнула е ма е.
поміряйте пояси, які маєте, йдіть і не партеся - нормально!
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Платья с разным покроем.Это неудачная копия..Хоть и фигуры разные,но на худенькой тоже бы сидело,как дешевка..
вы не правы
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я не верю, что вы 57. Я 54-56 в зависимости от сезона и рост такой же, 168, я бы вам показала, как я в свои 54 выгляжу:-)
Нахрен оно ей надо )) как вы выглядите !
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
какой,примерно
автор, ни в коем случае не пояс, вы перегрузите и так сильно декорированное платье. Утягивающее белье наденьте
мадам Везувий• 03 октября 2017
а мне нра)просто девочка на фото 1 похудее намного поэтому ей получше,а вам вцелом красиво тоже
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Я в таком весе росте считаю себя толстой . Есть живот. Толстые руки
Вот до 50 было красиво ..
Ну и при чем ,ваши комплексы ! )
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляРекламама
Забыла.
Ну выше,же,линия талии,на модели! И вид другой...и руки ,модель,не поднимает
Вам телефонограмма• 03 октября 2017
Ничего бы не перешивала бы. Каблук и тоненький поясочек (черный, лаковый, под Ваши туфли) спасут ситуацию, которая не критична, как Вам кажется, Автор. ИМХО.