А поговорить?• 02 октября 2017

платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото

девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
ОдинРазНадетое• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
да я его и не хотела.., ни украшения, ни сумку даже.., но сижу в грусть -печальке конечно.., че бока убирать, или складки меньше надо
садитесь на диету на 3 дня.
манекенщиц.
бока уйдут, гарантирую.

Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у нее оно как то повыш..,я не тростинка конечно))) но бока тут как-то подвели...
Да не Ваш фасон просто. Отрезная юбка со сборками на талии идет только очень высоким и худым дамам. Его нужно опасаться, если не считаете свою фигуру идеальной. Широкий кремово-розовый или красный пояс мог бы слегка сгладить ситуацию. Ну, и туфли коассические на высоком каблуке (нюд или красные, можно черные на худой конец).
Arte• 03 октября 2017
Автор, простите, что не по теме, Вы сами с этого сайта купили? Как качество?
Чехлы• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
та я тож думаю...не комильфо... но блин.., эа чудо юбка(((

не нашла красные лак., купила черные лодочки ,лак
Вы видимо не сопоставили рост модели со своим,потому и получилась печалька....
Попробуйте поясок и туфли на каблучках одеть,посмотрите,должно исправить ситуацию)
Solomiyka78• 03 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
секонд вчерашний не видела. Но блин, вот как можно говорить , что платье на авторе норм, если оно из нее бабу рязанскую делает? Девочка молодая, всего 27, вроде и фигура должна быть неплохая с ее параметрами, но в этом платье это просто прямоугольник с цветами. Его ничто не спасет
Согласна. я думала, что автору по фото лет 40 и вес килограмм 65. Вот как я . А она такая молоденькая.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
вот на каблуках.ща попродую еще пару вариантов
Только туфли нельзя с открытыми пальцами!
Solomiyka78• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
ну блин-40 лет.

Чехлы• 03 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
естественно
Челюскина• 03 октября 2017
Вообще не нравится.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та я ж писала, туфли не эти..,для примера
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляArte
сама, с некста) хорошая ткань.., но фасон не айс итого, сильная сборка на юбке.
Сам себе Петросян• 03 октября 2017
ушейте его и все, вот проблема
Запароленое одеяло• 03 октября 2017
Платье обалденное, на последнем фото все у вас красиво, не слушайте никого. Тут полно тех, кто не может себе ничего позволить. Вот и пишут от зависти.
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Худые?? 57 кг при 167))) это совсем не мало...
Давайте фото на каблуках. Не ужасно. Средненько. Просто вообще не ваш фасон
Вы издеваетесь ! Нормальная фигура! С ума посходили мо своей худобой, вы ,конечно 40 весите )))
Автор ! Не слушайте эти бредни , эти швабры , просто странные )
По теме ,черный пояс пробуйте ,фото выше ,кидали
Solomiyka78• 03 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Автор, я бы вам посоветовала купить хорошее утягивающее бельё (такого плана как на фото, а лучше даже модель где ноги утягиваются тоже). Оно способно творить чудеса) По возможности, конечно, не помешает немного ушить. Если успеете. На счёт пояса, то тут надо примерять. Попробуйте разные варианты от тонкого до толстого, чтобы понять как будет более выигрышно смотреться. В общем, экспериментируйте!) А платье красивое, просто фасон не совсем ваш. Поэтому надо поиграться и смотреть как будет лучше. А туфли всё же лучше красные, они сюда отлично подойдут)
Зачем её утяжка, если платье большое.
Пожмаковна• 03 октября 2017
Автор, платье хорошее, просто у вас другая фигура. Это платье хорошо смотрится на худых.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
сорри, не все читала, фото выбрала.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
и не просто на худых, а очень высоких худых)
Parichka• 03 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Оно и так на авторе сильно напоминает а-ля 80-е, а с жакетом будет 80-е колхоз(
белые строгие вещи - это вечная классика. почему сразу колхоз? посмотрите на тренды на мировых подиумах - цветочные принты и струящиеся ткани - это не колхоз

Пожмаковна• 03 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, как на модели... Платье не виновато...
Исправлялочка• 03 октября 2017
Ответ дляМамулька
Мне кажется, пояс спасет дело.
и мне так кажется. может широкий попробовать или даже типа корсета. и туфли не красные, а черные или беж
Gleva• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Так на Нексте есть не только их товары? Девочка на второй странице давала ссылку, это же Ваше платье? Это же не Некст
https://www.lipsy.co.uk/store/angeleye/angeleye-fl...
Подумывающая• 03 октября 2017
Ответ дляParichka
Данное платье и так донельзя упростило автора, а жакет строгий на это платье в цветочек (потому как на авторе не получилось платья с цветочным принтом с мировых подуимов, а получилось платье в цветочек) - это будет колхоз.

Поэтому еще раз. Автор - продайте, верните, если покупали из инет-магазина, там возврат фунтов 10 будет, и покупайте другое.
Гравицапа• 03 октября 2017
о, я тоже на это платье заглядывалась, купить хотела.
Я бы талию (резинку, или что там) на капельку выше подтянула и одела бы тонкий нежный лаковый ремешок в тон туфель/сумки
Приму в дар• 03 октября 2017
Кстати, да, о пиджаках. Попробуйте черный удлиненный, минимум до середины бедра, лучше длиннее. И давайте фото в нем поверх платья.
Нетутешня• 03 октября 2017
Ну, во-первых, станьте на каблук! И да, пояс тоненький нужен. Лодочки красные, все-таки, нужны. И я б его ушила в рукавах немного
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляGleva
в некст оно есть, да, платье мое
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
вы шутите)),закрывайте тему и не спрашивайте здесь больше.
вам хорошо в этом платье,платье хорошее.
+++++ сейчас вам тут расскажут)
Праздничный сервиз• 03 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
может красный, черный как то траурно, а вообще все фотки посмотрела, забейте автор и идите красиво все, но туфли 100 % красные надо, или нежные замшевые босоножки, но уже холодно для них
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Думаю да..
Мне 25, выгляжу младше немного, но понимаю что некоторые вещи уже не по возрасту и уместнее будут на девочках 16-20 лет
Ну так чьи это проблемы,что у вас комплексы ))
Блин ,ухахатываюсь над такими