А поговорить?• 02 октября 2017

платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото

девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Anita-Gerra• 03 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Автор,надо утягивающее белье,и чёрненький поясок,не совсем тонкий,в два пальца,не в коем случае не красный,чтоб не привлекал внимание к талии,а привлечь внимание к груди, какими-нибудь красивыми бусами или к волосам,или к ногам,туфельками красными на высоком каблуке,будете казаться стройнее
какие бусы? платье абсолютно самодостаточное и так с максимальным количеством декора

Слабый пол• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
какой...
Надо тонкий красный ремешок .
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2017
сорри, но фигуры совершенно разные
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
нафига вы ставите столько запятых??? трындец.
Люблю их нежной любовью )
Нафига,вы, пишете трындец, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,фукакбесит
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Нет, обязательно надо на себя еще всю шкатулку из загашника надеть, празднег жеж) И туфли со стразами и колготы с люрексом, и пояс с заклепками, и прическу башню с глиттером, все ахнут)
YuliaYuliaYulia• 03 октября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Согласна. Куда там бусы?
Leona13• 03 октября 2017
Есть такой случай, когда ничем не поможешь, извините автор, но это платье не для Вашей фигуры, и пояс или корсет или белье с утяжками, делу не помогут.

Papontus• 03 октября 2017
те, что на фото не очень подходят
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так у автора М по этой таблице. О каком 60 размере пишут люди
Они стебутся , с тех, что по 40 кг ))
Не обижаюсь• 03 октября 2017
Автор, присмотрелась к фото. У вас есть портниха, платье нужно немножко переделать. Смысл в том, чтоб нижняя однотонная часть должна выглядеть по силуэту как платье футоляр, а вот верхняя прозрачная свободной, присобранной в поясе. И вам будет очень хорошо, просто стоит ушить.
Барабан для взрослых• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
вот и мне с моими венами не айс каблучища, любимый некст))))жаль не было красных .., было б идеально
лучше алые губы, красные туфли перебор. красное в этом образе должно быть изюминкой, а не пятном
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
И правда ,автор!
Чего так присобрана и нижняя юбка,у вас ?
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Люблю их нежной любовью )
не с того беситесь. Вместо трындец надо бы другое слово поставить, да тут банят за честность.
Барабан для взрослых• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
(
хорошие туфли вы выбрали.
талию приподнять, встать на каблучок, причёска, макияж, настроение и уверенность в себе. и вы конфетка!
весёлой вам свадьбы!
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
И правда ,автор!
там как пачка..,при чем двойная
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
хорошие туфли вы выбрали.
весёлой вам свадьбы!
Спасибо)) не думаю что там будут прям все дамы с Роттердама)))
Барабан для взрослых• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
тут тож 40), да я думала меньше,но страшновасто было .рискнула е ма е.
а если ещё подъюбник чуток укоротить, чтобы ножки показать и сделать таким образом как на модели? платье резать нельзя, но оно же светится и всё что нужно будет видно.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
я по днз одену комбинацию.., очень просвечивает)) ообенно на свету.
Барабан для взрослых• 03 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
точно! хороший совет

Не танцую- но пою• 03 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Воно як на самоварі бо там швидш за все прямокутник, зібраний на резинку на рівні талії. Ніяким півсонцем, клникою чи чимось більш менш пристойним не пахне. Ми такі сукні на ляльок в дитинстві шили, обмотовували навколо талії клаптем тканини і воно починало стричати на всі боки, пригадайте, а не плавно спадало. Воно того і виглядає як на самоварі, бо там немає ніякої форми.
да так и есть платье собрано на резинку, по типу’татьянки’’ мы на уроках труда в 5 кл шили такие юбки. тут как и советовали нужно поднять талию.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
мне кажется стану беременной на 6 месяце
Фекла Персиковна• 03 октября 2017
А мне нравится все. Ну и что, что не сидит как на модели, не всем же быть 90-60-90. под каблук все отлично будет. Пояс - разве что тоненький совсем.
автор, вы просто сфотографировались как-то сверху, вот оно так и выглядит.Ножки у вас красивые, будет хорошо
Не танцую- но пою• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
низ в любом случае не стоит трогать, длина точно не ваша.. если талию не рискнете переделывать, то тогда ничего не переделывайте
Аноним_1282• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
там как пачка..,при чем двойная
нельзя коренастым носить пачки,низзззя
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1282
нельзя коренастым носить пачки,низзззя
Зашла на 5минут• 03 октября 2017
купіть іншу сукнб-ну реально воно страшне
Перемелица• 03 октября 2017
пиджак + пояс
Разгуляшка• 03 октября 2017
автор,Вы приняли решение?по моему мнению,если переделывать ,то нужно уменьшать высоту проймы-поднимите вверх =»выше подтянется линия талии,нужно будет еще заузить линию плеча и окат рукава будет повыше(силуэт в целом стройнее будет казаться) и ,конечно же,откорректировать линию горловины.
Мода для народа• 03 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
+++++
iriska-kiska• 03 октября 2017
Ничего не надо переделывать... Купите красивый тоненький ремешочек... я бы посмотрела зеленый например и добавила бы серьги, браслет и возможно что-то на шею.... под каблучок, макияж и прическу будет супер....