А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
с_переулочка• 03 октября 2017
Автор,не паникуйте-черный или красный поясок+туфли на каблуке и вы будете конфетка!!!Фигур у вас красивая и форма ног очень красивая
Нерадистка Кэт• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
длина может быть любой, хотя мне до колена тоже больше нравится. по поводу высоты талии вы тоже не правы. Какой модели дали - та и надела. На другой бы село ниже и тоже было бы красиво
Да прям! Они там дураки все. Небось 5 штук перемеряли, пока лучший вариант не выбрали. Они дураки - неудачные фото выставлять, чтоб не продать потом ничего.
Ответ дляПосле 18
женственное в стиле провинциальных представлений о красоте, которые отстают от модных трендов, увы. То платье мимимишное за счет детского рисунка, возможно. Если не рисовать сильно наивное и зефирное лицо и не делать сильно зефирную прическу - то может быть норм))
Как нефиг делать• 03 октября 2017
тоненький пояс ,думаю будет нормально, красный. модель худенькая, а у вас бедра.это не ваше платье.
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
так вот и я о том, что грубовата для него. Я не такой улыбчивый ребеночек. Может что-то еще посоветуете?
я люблю систему кибби, она помогает определить тип и выблать выигрышные фасоны, а уже в рамках них танцевать. Единственное, что могу в общем сказать - не надо длинного. Если берете что-то экстра женственное - обтяг, пайетки, или вырезы-разрезы - нужно компенсировать прическами без локонов, макияжем без сладости. Избегайте стразов)))) высокие каблуки хорошо к миди длине, а к короткому лучше каблук пониже.
Ответ дляПосле 18
Это что за система?
Силиконочка• 03 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
И я так думаю.
Я к Вам.
Автор писала, что у нее разницы между талией и бедрами почти нет и рост не 180, а при таком типе фигуры отрезная линия талии и пышная юбка строго противопоказаны. Прямой или объемный струящийся фасон - ее все, была бы конХВетка, а в этом платье - жесть и пИчаль, к сожалению, здесь портной не поможет.
Я вижу 2 варианта действия: продать сразу или расслабиться, сходить в нем на свадьбу, становиться боком ны фото и потом продать.
Чижик Пижик• 03 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У автора бедра 92!
olena_shch• 03 октября 2017
Автор, модель минимум на пять кило худее. Платье ни при чем. Оно очень красивое! Каблук повыше и будет норм.
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
Это что за система?
она легко гуглится. По типу скелета (кости тела и лица) люди делятся на типажи (натурал, гамин, романтик, драматик) и всем идет разное. Реально сначала тяжело определить себя, но в итоге пробудешь - и работает
Чижик Пижик• 03 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
да ну, где там 58
там на 48 максимум
Вы знаете сколько это 58 размер?
у моей мамы 56 размер рост 170 вес 84. Автор весит 57 кг.
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
темка весёлая) бедная автор....... спрашивать на советчице-проще сразу застрелиться)
я не пессимист)))
Нерадистка Кэт• 03 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
да, простите. можно и так считать
Да-да! Это же не просто говорят ’семь раз отмерь, один отрежь’, это значит сначала семь раз меряют , а потом один раз над отрезают. Поэтому точно на 6 умножать!
автор, теперь будете знать, что у вас кидстаффовский- 60й!
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1282
какой с))) и с -это 42 ! 44-46 это м-л
это не L
А я на шпагате• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
я не пессимист)))
автор, а вы реально с талией 75 см и таким ростом берете одежду размера S?
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляКoketochka
Как по мне норм горловина! Во всяком случаи из того что я рассмотрела за рукой с телефоном! Пройму конечно на шифоне сильно опустили но это те кто не конструируют не шьют как за так и надо приймут !
Еще бы Автор покаказа что за сумочка и что за обувь будет может и по другому обыграть! вдруг там бархат где то! Сейчас это восходящий тренд! Могли бы лентой( аля поясок) добавить! если клатч или сумочка в тему!
без сумки..,тцуфлим такие,прическа такая
Чижик Пижик• 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1282
можете дать хоть одно фото своей dtpob?ult на 42 р-ре стоит Хс?
Так у автора М по этой таблице. О каком 60 размере пишут люди
Звоночек• 03 октября 2017
Ответ длякнопкодав
платье классное.
жалко что вы реально не оценили свою фигуру, у вас же все параметры больше, чем у модели...
оно и на фотке модели по талии...
+++
Аноним_1282• 03 октября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
я не знаю!По параметрам ОТ ОГ и ОБ там м !
Чижик Пижик• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Вы отнесли в ателье или передумали?
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
им некогда примерять на 5 человек, это для них очень быстрый процесс - перефотать и обработать все новые поступления. Но они и на не сильно идеальной модели так сфотографируют и так обработают, что вы купите.
Трусиковед• 03 октября 2017
Автор,надо утягивающее белье,и чёрненький поясок,не совсем тонкий,в два пальца,не в коем случае не красный,чтоб не привлекал внимание к талии,а привлечь внимание к груди, какими-нибудь красивыми бусами или к волосам,или к ногам,туфельками красными на высоком каблуке,будете казаться стройнее
Твердая валюта• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у нее оно как то повыш..,я не тростинка конечно))) но бока тут как-то подвели...
модель высокого роста, вот и кажется линияя выше
Нерадистка Кэт• 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1282
ребят! почитайте пару страниц взад, откуда мы взяли 60й!
Anita-Gerra• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
2300, 10 размер
8 был бы лучше, но и это не кретитчно. я еще раз повторюсь проблема не в бедрах, а не в правильной линии плеч, они на вашем плате получились чуть спущенными, попробуйте даже сами приметать по линии плеча, что бы его чуть укоротить и посадить так как на модели, за счет этого и пройма чуть подымется.
ну вот попробуйте надеть блузку у которой плечи чуть спущены и она сразу выглядит старомодной