ЛолитаНеРазлита• 02 октября 2017
Посоветуйте проф аммиачную краску по цвету такую же как "Чёрный шоколад" кастинг
Кастинг крем глосс " чёрный шоколад" . Цвет мне очень нравится, но очень быстро смывается. Хочу что-то более стойкое
Тушь для2го класса• 02 октября 2017
А меня он совсем не берет, просто как шампунем помыла. А у подруги волос, как бриллиант от него переливается.
Вообще дорогие краски не берут мой волос. Только лонда, или гарньер. Проф не пробовала. Послушаю.
Звезда в шоке• 02 октября 2017
Автор я тоже люблю эту краску)) Вы правы,не стойкая она..искала альтернативу,Увы не нашла. Вернулась снова к ней