Петриківна• 03 октября 2017
Девочки нужен Ваш совет))) Хочу на подарок крестнице..
брать или искать другой ноут
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
все отлично . берите. процессор Интел , большая оперативка и много памяти. Ноут отличный. А цвет
Пьера Безухова• 03 октября 2017
Могу Вам такой же за 8850 предложить. Новый, гарантия, все как положено. Или поможем подобратиь другой. ))
Аноним-ка• 03 октября 2017
Что вам сказать. У крестницы есть родители? Пускай и покупают ей такие подарки, если считают нужным. Нам крестная 100 $ дарила, я сказала что много и 50 вернула. Разве для этого крестных берут, чтобы дарить такие дорогущие подарки?
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
Ответ дляПетриківна
спасибо , а то я дуб в этих агрегатах
и тем не менее , Вы выбрали отличный вариант цена -качество.
Японский Городовой• 03 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Пройти мимо нет же надо пизд...нуть
Петриківна
• 03 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
А разве я просила совета дарить такой подарок или нет????? Я взрослый человек и сама могу решить на какую сумму дарить... Может быть для Вам 50дол это состояние... А для меня 500 это пиль)))))
Пугачиха• 03 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
вас кто то спрашивал кто и что должен дарить?
или у вас проблемы с пониманием вопроса в стартопике?
Кокосиха• 03 октября 2017
Фирма не внушающая доверия.
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Фирма не внушающая доверия.
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
другой , это какой. Если на столько компетентны , предложите конкретную альтернативу , а не просто высказывания.
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Фирма не внушающая доверия.
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
Что именно кроме названия вас смутило . Вы хоть комплектацию читали?? или так ?
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Фирма не внушающая доверия.
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
Телефоны этой марки хуже некуда.
Я бы посмотрела другой
У ЛДж телефоны так же хуже не придумаешь, и тем не менее их мониторы довольно высокого качества. Так что не беритесь рассуждать там , где ничего не понимаете.
Ответ дляnikolayev
У нас смартфон этой фирмы.
Не хочу вас вводить в заблуждение, на счет ноута, не знаю.
Но смартфон отвратительный. Фотографии с искаженными цветами, заряжать надо по два раза на сутки, и все равно сядет.
Присоединяюсь. Не выдержала долго их сервиса и вернула обратно по гарантии.
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
Ответ дляgribira
телефон или ноут? у Вас был
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2017
Ответ дляgribira
телефон. впервые столкнулась с такой гадостью.
надеюсь ноуты у них получше.
Ноуты и правда намного лучше . На счет телефонов , я согласна.
Рыжая бестия• 03 октября 2017
Автор, сколько лет крестнице? Если активно будет пользоваться, игрушки всякие, мощные программы и на несколько лет, то слабоват. И Леново не лучшая фирма.
В идеале Оперативной памяти минимум 8 ГБ (у вас 4)
Процессор Intel iCore 3, а ещё лучше 5
Видеокарта лучше дискретна а не интегрированная
(у вас:
Графический адаптер: Intel HD Graphics
Тип видеокарты: Интегрированная)
Матовый экран, размер, жесткий диск 1ТБ, тут +
И обратите внимание, что данный ноут без операционной системы. Сможет девочка сама всё установить? Если нет, то с таких пользователей могут содрать приличную сумму и навязать всякого ненужного.
Если девочке только в интернете сидеть и фильмы смотреть, то в принципе нормально.
Процессор Intel iCore 3, а ещё лучше 5
(у вас:
Графический адаптер: Intel HD Graphics
Тип видеокарты: Интегрированная)
Деловитая• 03 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
а вам какое дело ??????????? вас о стоимости подарка спрашивали ?
Сегодня на диете• 03 октября 2017
У нас был ноут Леново, отлично работал несколько лет пока 3хлетка водой не залила)))))))))))))))))))))))
Аноним-ка• 04 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Курочка моя, мы 80 евро за ночь в Женеве за парковку платили, в Гарврде за 2,5 часа 45 баксов заплатили. А 50 долл да, состояние. я считаю, что в стране, где учитель получает 200 долларов, сумасшествие дарить ребёнку такой подарок. Дети должны знать Цену деньгам, а не ходить с раскрытым клювиком и ждать, кто ещё подарит на халяву гаджет.
Аноним-ка• 04 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Вы адвокат багачки автора, или так, на шарик работаете?