Упругая попка• 03 октября 2017

Кто должен первым написать?

Продаю музыкальный центр на олх. На прошлой неделе объявился покупатель, хотел чтобы я отправила ему наложкой в другой город. Я написала что смогу отправить только в понедельник, он сказал ладно, в понедельник созвонимся. Понедельник прошёл звонка нет, как думаете, надо ли мне самой позвонить? Или покупатель должен сам проявить инициативу если ему надо?
Добра всем!• 03 октября 2017
Наберите его сами.

Скомуниздила• 03 октября 2017
Вы наберите.
Балаболка• 03 октября 2017
если не оставил координаты(куда отправлять)- я не звоню,значит передумал..
sergeifrost• 03 октября 2017
Никто никому ничего не должен. Если мне нужно я сам звоню. Бывает часто люди просто забывают в делах.
sergeifrost• 03 октября 2017
Упругая попка (автор ) что за центр?) напишите в личку.
автор Упругая попка • 03 октября 2017
Ответ дляsergeifrost
сони
автор Упругая попка • 03 октября 2017
спросонья написала ’написать’ имела в виду позвонить
sergeifrost• 03 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
сони
какие там в названии буковки и циферки
sergeifrost• 03 октября 2017
я просто хочу себе купить типа такого раритетного

Поросенка• 03 октября 2017
Автор,можете и позвонить,но,скорее всего,-он передумал.
Вы хоть на покатушки предоплату берете?