Я Вас не боюсь• 01 сентября 2013
Посоветуйте стоматолога в Черкассах
Я шалунья• 01 сентября 2013
Смотря для каких целей. Если вырвать зуб - это к Жилину на Седова в поликлинику, если пломбы - вариантов много, Дант на 700-летия, Билык Татьяна, отчества не помню
ДлинноНожка• 01 сентября 2013
Шекета Л.В., стоматолог в кабинете в общаге ЧДТУ по Вербовецкого - у неё просто золотые руки.
Я Вас не боюсь
• 01 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Поставили пломбу, и сейчас зуб болит. Нужен опытный врач.
Я Вас не боюсь
• 01 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Как к ней на прием попасть? Какие цены?
Я Вас не боюсь
• 01 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
’Бриллиант Стома’ на Седова стоматолог Владимир Виноградов
Какие там цены на пломбы?
220В• 01 сентября 2013
Кьорпе Елена стоматологИя возле центрально рынка 9этажка(в этом дома ещё есть аптека)