Простецкая• 03 октября 2017
Кто то пользовался услугой «оплата частинами» от comfy?
Как это происходит? Это у менеджера при покупке надо оформлять? Пишет что для этого нужна карта приват. Может можно картой оплатить онлайн?
это не от комфи, а от Приватбанка.
Я именно в магазине оформляла, удобно.
Нужно чтобы на карте была подключена услуга ’оплата частями’ . В приват24 можно посмотреть этот лимит.
Потом покупка разбивается на несколько равных частей. И будет сниматься каждый месяц с Вашей карты ( если нет личных средств - будет снимать с кредитных - а там процент за использование, поэтому лучше следить что-бы карта на момент списания была с личными средствами).
Я именно в магазине оформляла, удобно.