Помогалочка• 03 октября 2017
Девочки Вы бы купили такие своим сыновьям?
Очень интерсно Ваше мнение. Купили бы своим сыновьям ,возрост примерный 6-12 лет.
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Да, купила бы .
10 (35.71%)
Нет ,модель не молодежная.
3 (10.71%)
Тыц
0 (0%)
Уже купила похожие.
0 (0%)
Купила совершенно не похожую модель.
Помогалочка
• 03 октября 2017
Ответ дляАдминко
но даже своему 5-летке я бы такое не надела, очень угрюмые и базарные
Как по мне они тоже угрюмые.
А какие Вы сейчас носите?
Помогалочка
• 03 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
6 и 12 лет - абсолютно разные вкусы и требования к обуви.
Ростовка такая, моему например совсем все равно в чем ходить. Все выбераю я.
Лень гуглить• 03 октября 2017
навіть 6 місячному не купила б, люблю тільки тільки фірмове якісне взуття
Помогалочка
• 03 октября 2017
Ответ дляNo problems
нет, печальные они какие-то совсем (сыну 9)
Спасибо, просто хотела расширить ассортимент но мне они тоже не нравятся тоже не купила бы.
Очень добрый аноним• 03 октября 2017
12-ть наверное нет, а в 6-8 вполне, особенно самый нихний ряд (несколько моделей)
Помогалочка
• 03 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Тоже люблю фирменную обувь,но с нынешними ценами дорого . Нас к примеру 4 если брать на зиму всем ессо это ок 10000 надо
Помогалочка
• 03 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Не нижней не в счет. Меня именно верхние интересуют.
No problems• 03 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
посмотрите по опросу. Если цена будет соответствовать качеству и виду, почему бы и нет? О вкусах не спорят