Девочки, подскажите пожалуйста о Киви-кошельке. Нужно открыть электронный кошелек. Работодатель дает на выбор: Яндекс-кошелек или Киви-кошелек, но якобы с Киви проще работать. Так ли это?
mama Kenga• 01 сентября 2013
И с киви, и с яндексом работать легко. Но проще с киви: и в плане вывода средств, и терминалов больше по Украине, и больше возможносте, куда потратить с него деньги.