Кто пользовался хипсит? До какого возраста вы им пользовались? Нам уже 1г 5мес и неуверенна,стоит ли брать , может уже поздно покупать в таком возрасте.
Sweet Mery• 01 сентября 2013
купила, когда дочке было 2 года. пару раз поносила. лежит теперь. если бы раньше, пользовалась бы чаще. сейчас даже в хипсите тяжело носить.
Рябушка Ку• 03 сентября 2013
Ответ дляalya_lik
я вот присматриваю чтоб купить...не подскажете что?
у нас Понье. Удобно было носить, в бедро не давило, хоть и ребенок весом уже 15 кг.
Тра Ля Ля• 04 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
я понимай так , ребенок сидит на нем. а придерживать за спинку надо?
Купила хипсит еще до того, как ребенок сел.стали пользоваться с 7 месяцев, сел ребенок поздно.Сейчас сыну 3,5 года. Иногда используем аж бегом, спина дороже понта.Да и какой понт?Когда в самолет садились, мамочки с откровенной завистью смотрели.Потягай 17 кг на руках, когда сама 60 весишь.Очень довольна покупкой, одна из самых незаменимых вещей у нас была.Кстати, у нас в парке вся компания была хипситная была, так и шли по парку толпой, а дети на хипситах.Часами могли с детьми на руках гулять.Не жалейте, это стоящая вещь.Где покупала, не помню, помню,что нам хорошую скидку за ’дворовой опт’ сделали.