Петриківна• 04 октября 2017

а у вас одинаковые половины лица?

у меня, например, левая выглядит хуже, ярче выражена носогубная складка, мимические морщины под глазом. на правой стороне такого нет.
реально если закрыть волосами левую сторону лица волосами, то выгляжу на 5лет моложе.
а у вас одинаковые половинки лица?
Результат:
вже голосів: 75
30 (40%) правая выглядит лучше
25 (33.33%) левая выглядит лучше
15 (20%) не знаю, сейчас нет возможности посмотреть в зеркало
5 (6.67%) у меня одинаковые
тянитолкайка• 04 октября 2017
Апочему?

Ума Палата• 04 октября 2017
А почему нет варианта ’У меня разные, но обе красивые’?
тянитолкайка• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
ГейСюда• 04 октября 2017
У всех не одинаковая,так же как и остальные части тела,одна рука чуть больше, даже ногти на правой и левой руке по размеру разные и ноги так же, у некоторых на 2 мм у других даже на см разница может быть,так же грудь.
Миззери• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Вот-вот. У меня на одной скула в профиль повернуть то видно что более выпуклая , а так по возрастным изменениям так одинаково. Тоесть и разные немного но не могу сказать что какая-то красивее)
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
вот пор грудь больная тема
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
вот пор грудь больная тема
Эээ,ну у некоторый одна от другой может на и на два размера отличатся,не думаю,что у вас прям все так плохо
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
так и есть...
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
так и есть...
Тут и плюсы можно сразу найти! Всем нужно два импланта покупать,а вам только один(чтоб размер сравнять).
Не расстраивайтесь,у меня такая же фигня,помню,по молодости парилась,так мама говорила,давай одну два раза щупать,у тебя и размер на любой выбор есть.
Если честно,это не помешало мне 3 раза выйти замуж и недовольных не было.

Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
ой, какая у Вас мама молодец. )))
Да я уже тоже второй раз замужем, две дочки... Вот старшая в 6 классе уже - у них как раз тема размеров начинает развиваться (та уже вату в лиф подложила, а та просто одела на плоскую грудную клетку)...
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
ой, какая у Вас мама молодец. )))
Сейчас такой пуш хороший на нулевочку есть,если очень худенькая,будет себя уверенне чувствовать. Я первый наверно классе в 8 одела,очень худенькая была,а были те кто и с 5го носить начал.
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
и я так же - с 8. Хотя очень худенькой не была, но в маму пошла, а не в бабушку )))
Так моя малая и рассказывает, что девочка та, как стоит - вроде всё ок, а когда переодевалась, нагнулась - а там пусто.... Уж лучше топик х/б, чтоб соски не торчали, чем лиф на -1.
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Та кто его знает,у нас мода была по 5-6 резинок на хвост одевать,у них может на лифчики,не купишь будет типа ’хуже других’,сейчас дети такие разные,кто-то очень ранимый,кто-то ежонок...Надо спросить,что сама дочка считает нужным.
У меня мальчик,про современные бюстики ничего не знаю,кроме тех что сама ношу :)
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Она может и не против бы, но этот момент её немного насмешил. Сама не хочет попасть в такую ситуацию. У неё лежит два тоненьких, подозреваю, что одевает покрасоваться, когда в комнате одна. Пусть побалуется. )))
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Может на лиф одевать сверху х/б топ? И теплее зимой будет и ничего не видно
А к лету уже отрастет,можно будет и без топа обходится
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
ха-ха ))) нееее ))) они в раздевалке переодеваются - видно кто в чём))) она не комплексует, как я в её время
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Комплексы позже появляются в 9ом,когда уже у всех есть и только у тебя пшик! У меня грудь вообще отросла во время беременности,а замуж выходила первый раз с уверенным нулевым с одной стороны и полным нулем с другой :) Все спасла модельная внешность :)
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
мне нравится Ваша манера письма )))
И только повзрослев понимаешь: ’не в сисях счастье’ )))
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
мне нравится Ваша манера письма )))
Я вообще смешная :) Не догадаетесь,что сейчас делаю :) Танцую на кухне под Деспасито в наушниках,чтоб не разбудить никого,только закончила очередную партию закаток,хвалю себя!

Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Вы - счастливая )))
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Вы - счастливая )))
Ага! Хотите поделюсь :)
Делюсь!Будьте счастливы,вот посмотрите завтра на все совсем другими глазами и осень разноцветная и в лужах небо и люди с мужчины с интересом на вас поглядывают
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Ага! Хотите поделюсь :)
Спасибо ))) Завтра передам эстафету )))
Да уж, посматривают, даже когда с коляской гуляю
ГейСюда• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Спасибо ))) Завтра передам эстафету )))
Еще бы!Счастливых мамочек видно издалека! И глаза светятся и умиротворенное выражение лица их даже усталость не портит,ощущение мадонны на картине,как тут не залюбуешься?
Ума Палата• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
кстати, об усталости... Чтоб завтра не было от неё глубокого следа на лице, буду отправляться на отдых. Спасибо за общения. Доброй и продуктивной Вам ночи
ГейСюда• 04 октября 2017
Спокойной ночи! Мне тоже спать пора :) Спасибо за общение!
Мама Карло• 04 октября 2017
Все ассиметричны! Успокойтесь)
У меня один глаз больше и ресницы на нем длиннее)), и бровь одна выше, другая ниже))
Все равно красуня!
Проработник• 04 октября 2017
Разные. Где то читала, что перед смертью у человека лицо становится симметричным.
графиняВишенка• 04 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Да! Мой вариант)
lumonbka• 04 октября 2017
Я ассиметрична, как и все люди. Правая нога на 2мм больше, вечная проблема.
На счет лица так же. Но я красивая со всех сторон. И снизу тоже. Лица. И не только
lumonbka• 04 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Я с третьего, наверное. Но грудь 1.5-2 так и осталась)
А некоторые в 16 одели на тройку четверку