12 галюцинаций• 04 октября 2017
Покупка авто. Ваши советы.
Сейчас очень много информации о покупках авто из Литвы и т.п., но с этим связываться не хочу, брать лишний гемор на голову.
Недавно услышала, что салоны сливают авто прошлых лет по приемлемым ценам. Может кто что слышал и может посоветовать. Какую марку посоветуете семье для езды по плохим дорогам.
Спасибо всем откликнувшимся.
12 галюцинаций
• 09 октября 2017
Ответ дляIvolana
Рекомендую приглядеться к такому варианту, как Renault Logan - у меня брат на такой машине уже полтора года рассекает и весьма доволен своим приобретением. Стоит также учесть тот факт, что запчасти на Рено Логан можно покупать недорого - на досках объявлений в интернет.

12 галюцинаций
• 17 октября 2017
Ответ дляУляКрик
Я бы вам в первую очередь бы посоветовала проверить автомобиль на наличие штрафов, сделать это можно здесь вам просто нужно будет ввести номер свидетельства о регистрации автомобиля и номер водительского удостоверения. Это очень удобно и совершенно бесплатно.
спасибо большое. не знала такого.
Tone4ka2009• 26 октября 2017
мне нравится сейчас nissan leaf , отзывы о нем пока только положительные да и на дорогах я вижу всё чаще, а значит не я одна так думаю. Удобная, экономичная машинка, как раз для семейного отдыха.
Lariso4kas• 01 ноября 2017
Также важно и просто необходимо обратить внимание на расход топлива, а следом обязательно поинтересоваться стоимостью страховки. Ведь нередко, покупая автомобиль, люди не задумываются, что ежемесячные затраты на его содержание будут велики, а дальнейшая перепродажа создаст невосполнимые потери в бюджете семьи. Поэтому, перед тем как выбрать автомобиль, нужно определить, сколько он потребует на свое содержание.
12 галюцинаций
• 02 ноября 2017
Ответ дляLariso4kas