12 галюцинаций• 04 октября 2017

Покупка авто. Ваши советы.

Сейчас очень много информации о покупках авто из Литвы и т.п., но с этим связываться не хочу, брать лишний гемор на голову.
Недавно услышала, что салоны сливают авто прошлых лет по приемлемым ценам. Может кто что слышал и может посоветовать. Какую марку посоветуете семье для езды по плохим дорогам.
Спасибо всем откликнувшимся.
Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
послушаю, но не видела я ’слива’ в салонах

Форточка с диоптриями• 04 октября 2017
там такое могут слить... замучаетесь потом сливать
Блондинка в Законе• 04 октября 2017
то разводилово. Вносишь часть денег и годами ждешь ,я им предлагала налом оплатить всю стоимость авто, не хотят, только частями и жди ... лизинг , это кажется .
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Покупательская способность снизилась. Есть авто прошлых лет (даже 2014).
Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
например? разве что китайцы и то цена не сильно и снижена
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Рено за 5,5 т долл.
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
пойдите узнайте по салонам
сейчас большинство машин везут под заказ - а не как раньше партиями а потом продают. Так что ничего не простаивает.
если машина прошлого года и скидка на нее 20 тыс грн- то это не скидка.
Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Рено за 5,5 т долл.
ну берите за 5.5 оно конечно в лучшем случае румынское но дешево как для нового
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я хочу послушать информацию, может что-то интересное услышу для себя. Автомобили то покупают все равно.

автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
пойдите узнайте по салонам
В моем городе нет салонов. Поэтому только через инет, а потом ехать покупать.
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
ну вы же можете позвонить и все расспросить. нет таких цен.
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Могу.
Тему создала, чтобы дали совет или информацию. Разговоры ни о чем не вижу в них смысла.
Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
вам там верно написали в салонах недорогих авто нет, это ’инет’ замануха
самая дешевая машина на сегодняшний день (которую я видела) это новый узбек вместо матиза и стоит она 190-200 тыс гр
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Могу.
я часто хожу по разным салонам - говорю вам нет таких цен - а вы пустой разговор
просто не слышите что вам говорят
позвонить и спросить тоже не совет?
ну тогда не знаю - мечтайте дальше
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
да кстати - еще может быть и на автомате и с кондиционером
Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
http://ravon-ais.com.ua/
они только автоматы (по крайней мере самые дешевые)
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
http://ravon-ais.com.ua/
да он - равон
Вам телефонограмма• 04 октября 2017
Renault Logan, Renault MCV
Аноним_1295• 04 октября 2017
весной меняла авто. по трейд-in . Именно такие авто, которые меняли и стоят в автосалонах.

Был митсубиси outlander
взяли хюндай тюксон.
машины абсолютно разные.

митсубиси - хорошая машина, с отличной проходимостью по сложными дорогам.
Хюндайчик более нежный.
Но с меньшим количеством потребления, руль помягче, салон удобнее.

Если для загорода, грязи и т.п. - митсубиси отнозначно.
либо ауди Q7.

не рекомендовала бы ниссан. он ’деревный’ уж простите владельцы сего авто. также школы стали хуже по качеству.

Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
да он - равон
но самое интересное что в наличии их нет, только под аванс и заказ
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
так все машины сейчас везут - это нормально - только предзаказ
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ дляАноним_1295

Был митсубиси outlander
взяли хюндай тюксон.
машины абсолютно разные.

Хюндайчик более нежный.

либо ауди Q7.

а на сколько ниже рыночной цены забрал салон ваше авто?
Аноним_1295• 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
со скидками идут авто в конце года, т.к. уже на очереди новый парк .

Но это не слив.
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
просто не слышите что вам говорят
позвонить и спросить тоже не совет?
ну тогда не знаю - мечтайте дальше
При чем здесь мечтайте. Пишите конкретно, если часто ходите по салонам. ’Есть на такую то марку сейчас акция, или скидки там то’.
Я вот на Мицубиши неплохие скидки нашла. Может поднапрячься и купить.
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
летом на мазду сх 5 и на нисан кашкай были скидки
вы же сказали у вас 5 тыс дол - а не 25.
Хлопаю ресницами• 04 октября 2017
Ответ дляАноним_1295

Но это не слив.
на недорогие скидок нет
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Renault Logan, Renault MCV
Аноним_1295• 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
если посчитать расходы на рекламу авто, ожидание покупателя, геморрой с покупателями по выбору авто, а тут у вас это, а там цвет не такой . - тогда ни на сколько .
На рынке цена на авто формируется полпальца в потолок. У кого какая хотелка.
были в разных салонах когда выбирали авто, и там же оценивали свою.
размег в 500 дол - это ни о чем.
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
у меня пример спросили, а не сколько денег есть.
автор 12 галюцинаций • 04 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
http://ravon-ais.com.ua/