Думы мои думы• 04 октября 2017

Зачем родители вдвоем приводят ребенка в школу/сад

Ладно там 1 сентября, ну ещё пару дней в 1 классе. Но уже октябрь, а они приходят снова вместе
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2017
На работу вместе дальше едут )

автор Думы мои думы • 04 октября 2017
Каждый день..каждый...при чем несколько таких семей
автор Думы мои думы • 04 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
На работу вместе дальше едут )
ну может, не подумала))
Надежда наш компас• 04 октября 2017
некоторые вместе дома сидят - вот и водят
Анчо Ус• 04 октября 2017
Мы так в 5 кл сына водим)). Я не работаю. Отводим с мужем, потом кофе пьём в кафешке, он работу, а я домой иду.
Традиция утром побыть вместе. Дочь студентка, давно уже цём и унеслась.
Таки в курсе• 04 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
а вы, наверное, в декрете?
Матраскин Брат• 04 октября 2017
мы так приводим, мы вмести едим на работу
плюс, когда холодное время года и ребенка заводим в группу, то помогаем ему переодеться - вдвоем это быстрее сделать (а для нас время важно, т.к.до работы еще надо долететь и по пропуску зайти вовремя )
Барышня_Смольный• 04 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
А мы старшего так водим). И тоже потом кофе пьем вместе. Ради этого даже готова вставать рано в любую погоду).
Смешнюча• 04 октября 2017
Мы так всегда делали. Работали вместе. Очень удобно. Завели ребенка - потом в машину и на работу/по делам. А что Вас смущает? Или завидуете?
Или бывает, что семьи очень дружные, все делают вместе, даже не обязательно что работают, просто так им нравится, вдвоем утро проводить.

Смурфетта• 04 октября 2017
Семейный ритуал у людей такой
Каркуша Клара• 04 октября 2017
У нас дочка в 8. Иногда у нас бывает с мужем свободное утро. Провожаем дочку до школы и идём попить кофе. Это же прекрасно, что семья проводит время вместе. В этой жизненной гонке так мало времени для счастья))
Левый Локоть• 04 октября 2017
у нас на род.собрание папа с мамой ходят уже пятый год. так поражаюсь...мне не понять семейных традиций наверное.
НаливайКа• 04 октября 2017
И мы с мужем раздражали таких как вы. Зависть знаете ли не хорошее чувство. Мы всегда едем на работу вместе. Заводили в сад и в начальную школу вместе. Муж не хотел сидеть в машине и всегда шел со мной.
Неугомонная• 04 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
что вы там вместИ едите по дороге в сад ?
АнтиТанкист• 04 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
что едИте вместИ? Какая безграмотность, капец
Пенять на зеркало• 04 октября 2017
Странный вопрос, похоже на зависть... есть папы, которые не знают где и садик находится..а есть и другие , которым в радость свое чадо провести на его детскую работу...ну про бабушек я вообще не говорю.. бабушки это бабушки
bejalla• 04 октября 2017
Ритуал ритуалом,но зачем в 5классе вдвоем переодевать ребенка,мы тоже часто вдвоем,но малого под школу,а сами поехали.
автор Думы мои думы • 04 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
а вы, наверное, в декрете?
Нет))
автор Думы мои думы • 04 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Увы на одном предприятии?

RimBt• 04 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Пиу!Пиу!• 04 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Видать завидно вам
ЗлойанОним• 04 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Какие вы молодцы! Такая классная традиция!
Анка-пулемётчица• 04 октября 2017
Вам бы тоже так хотелось? (раз так это задевает и включает)
Любовь Калистратовна• 04 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ага, зависть)) вы хоть понимание значение этого слова или применяет куда попало?)
Мы с мужем тоже едем вместе на работу, но машиной подъехали, малого выпустили возле школы и дальше поехали, зачем делать из себя посмешище?
Ещё и бабушек с дедушками может взять и все вместе в школу, чтобы ребенка потом дразнили?
Осторожная• 04 октября 2017
Когда муж дома, то дочку в школу вместе везем, а потом кофеек и только мы вдвоем)
ША все! я пришла• 04 октября 2017
Ответ дляbejalla
А потом вырастают несамостоятельные люди, которым до пенсии нужно зад подтирать.
Русская Богатырша• 04 октября 2017
Сад по дороге на работу (мою и мужа), поэтому водим и забираем вместе, а еще вместе ходим на родительское собрание и утренники. Мои и мужа родители в детстве так же приводили-забирали-ходили на утренники. А почему Вас волнует этот вопрос? Что не так?
Машка-замарашка• 04 октября 2017
Мы всегда вместе отводим. И с дочкой разговариваем по пути, играем по дороге. После садика за продуктами заходим, муж сумки помогает занести.
После работы он после 8 вечера приходит, поэтому с утра вместе всё делаем.
Я работаю дома, он с 12
Анонимба• 04 октября 2017
Автор, видимо, у вас нет такого мужа или мужчины
Алёна-Диана• 04 октября 2017
так это здорово, что папе интересно проводить время с семьей не только под телевизором или на выходных. Есть возможность с утра вместе отвести - вперед.
У нас 4 класс - я вожу в школу сама (школа через дорогу - для тех кто начнет возмущаться, что так долго вожу:)) и когда мужу рано на работу - с радостью идем втроем. Ребенок тоже счастлив:)))