serg270775• 02 сентября 2013
нужна ваша помощь, у кого есть координаты мастеров по ремонту варочных поверхностей
Девочки, у кого есть координаты мастеров по ремонту варочных поверхностей, поделитесь, плз. (желательно проверенных)
Ответ дляБоевая
делюсь сервисным центром , заказала у них комфорку, теперь жду .
у них вызов мастера платный? напишите, когда поставят понравилось ли вам обслуживание. спасибо
Боевая• 04 сентября 2013
Ответ дляserg270775
вызов мастера платный 150 грн, вызывала с оболони из мастер 0к. Но у меня гарантия давно закончилась.