Губной рояль• 04 октября 2017

Уже месяц 37,2

Девочки, у меня 11 неделя беременности. Уже месяц держится температура 37 - 37,2 . Бывает сегодня есть , завтра нет. Постоянно озноб. Пью утрожестан. Мазни нет.
Тумба-юмба• 04 октября 2017
це нормальна температура при вагітності
Престидижитатор• 04 октября 2017
Общий анализ крови сдайте.
Прикуси Язык• 04 октября 2017
У меня так било,постоянно спать хотелось.
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2017
Норма
Пугачиха• 04 октября 2017
У меня всю беременность была температура 37,1, это нормально для беременных. Родите, пройдёт.
автор Губной рояль • 04 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже постоянно хочу спать.
автор Губной рояль • 04 октября 2017
Очень переживаю, с первой беременностью такого не было.
из желе я• 04 октября 2017
Я после кесарево месяц жила с темп 37.5-38,скорую боялась вызвать, в итоге мужа бабушка сказала выпить стакан вина красного, выпила я почти всю бут Винок Дуная было такое вино 16 лет назад, и где делась та темп,что то было, не знаю по сей день, кормила грудью до двух, здоровое красивое дите у меня с ровными красивыми белыми зубками))
Праздничный сервиз• 04 октября 2017
Я не беременная, и у меня тоже была температура постоянно 37.1-37,2.
Сейчас вот только поняла, что это хронический тонзилит и пробки в гландах давали постоянное воспаление в организме и эту темпу... А может быть что угодно, любой хронический процесс. Проверьте болячки свои давние...
Кружите меня,кружите• 04 октября 2017
Девочки, а свечи Вибуркол не подойдут.Они мне ребенку хорошо помогали когда вот такая температура небольшая.Помню, всегда ими спасались.Они по моему не химия.
холециститная• 04 октября 2017
Я тоже беременная и тоже на утрожестана. И тоже температура держится примерно 37- 37.2
Если меньше- я беспокоюсь, что уровень прогестерона снижается, это именно он даёт температуру.
Угадайс• 04 октября 2017
автор, я тоже на 11 недельке, температура 37,2. Это нормально, врач сказала даже хорошо. Правда я ее практически не чувствую.
Сегодня я не я• 04 октября 2017
Врач мне говорила , что это нормально и меня телепадо постоянно.
автор Губной рояль • 04 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Буду надеяться
Угадайс• 04 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Буду надеяться
температура это прогестерон, если его недостаток - то будет угроза. Если температура, значит его хватает) Не накручивайте себя
Угадайс• 04 октября 2017
переживать надо если выше 37,5
Омлетик• 04 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Я только с третьей беременностью узнала что темп 37,1-37,2 это один из признаков беременности, думала что сильно на работе уставала что к вечеру аж температура поднималась