БЦАшка• 04 октября 2017
Сьездила я значит в Харьков на Барабашово,пишу как обещала
Цены космос на вещи с алиэкспресс, все мятое, с торчащими нитками , к примеру свитера выдают за польские ,цены 550-750 - без слез не взглянешь, обувь - хорошие кроссовки от 2800.. ну как-то так, ничего не купила, еду в Караван...
Ответ дляСорока белобока
Ну что, девочки, Караван такая же фигня, тряпки по 1000 гривен. Скидок нет вообще
Макс и Спесер дешевле взять с сайта - мне курточка на 1100 обошлась дешевле магазина, монстряхи в детском по 700-900 такие как тут по 300-400, непонятно чьей фирмы свитерки по 3 500 я не понимаю.... я харьковчанка, но не бываю ни на Барике, ни в Караване. лет 7 закупаюсь с ин. сайтов и тут...
Обращеница• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
А кто вам обещал скидки в разгар сезона?
Чёрти Шо• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Думаете в Караване все не так? =)))
Кстати, Караван вроде уже должен был стать Ашаном.. скатаетесь - напишите как там =)
Караван ТЦ так и остался Караван. А супермаркет Караван, который на Теремках, таки да, с 29.09 стал уже Ашаном.
Тамбовский мел• 04 октября 2017
Московский рынок работает, вещей много хороших, туфли искала недавно на выход, нигде не нашла, там купила. Насчет Каравина. У меня оптовый магазин летних шляп на Барабашова, мужик у меня покупает ну примерно 80 %, разбавляет еще другими моделями и благополучно торгует ими в магазине в Караване вместе с купальниками уже примерно лет так 5-6. И еще у него точка на Московском. Накрутка на шляпке 400 %. Ну конечно выбираются только интересные модели, не все подряд))) На Барике надо знать где покупать, есть место с фирменными очками, одно, есть пару мест с классной обувью и т д
Потрындельница• 04 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
а место с недорогой зимней одеждой подскажете?
Тролю как могу• 04 октября 2017
Ответ дляРяженка
Давно?
В выходные была в Брокарде в караване, покупала лак для ногтей Шанель, маленький тестер Габриэль дали в подарок. И в наличии у них полно .
Идеальная оптимистка• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Если б не жила в Харькове, я бы Вам поверила
А так такой бред пишите....
куркулиха• 04 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
барабашово-помойка
Помойка он для тех кто как автор , зашел и вышел
Сотни , если не тысячи людей с него джипы и дома заработали
Русская Богатырша• 04 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну, так не интересно. вы нам назовите номера мест, пожалуйста.
Мечты сбываются• 04 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
предполагаю что Вы сейчас будете в шоке) те вещи что Вы видели на ’барабашке’ за 500, в Караване будут стоить 1000)
Нет.
KROX@• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
видимо ’вымер’
Рынки ж то закрывали, то перестраивали... Это который под мостом был?
Московский рынок, что под мостом работает, но что там есть - не знаю, давно та мне была. Но мне в одной теме посоветовали туда съездить за китайским пуховиком. Я порылась на Али, и думаю, с него и закажу...
KROX@• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
А на какие скидки сейчас вы рассчитывали?????????????????????? Они начнутся в конце ноября как минимум.
Бабочки в моём животе• 04 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Нет.
Слова автора ’Ну что, девочки, Караван такая же фигня, тряпки по 1000 гривен. Скидок нет вообще’
пост 57.
KROX@• 04 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Да мы про Харьков говорим, какие Теремки?!
KROX@• 04 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Одно место с зонтами Зест и т.д....
куркулиха• 04 октября 2017
Ответ дляKROX@
На -70 на новую коллекцию))
KROX@• 04 октября 2017
Ответ длякуркулиха
Для покупателей - жуть. Ну, а для бизнесменов - конечно класс!
ДелиВерка• 04 октября 2017
Ответ дляПомидорина
хз, у нас родственник на днях мотался, купил себе пару курток деми -зимних на 2500 грн ( мы у себя в городе в том году одну зимнюю только смогли найти на на такую сумму), еще чет там нагреб, доволен как слон.
места знать надо, все что могу сказать)
+1000 нужно места знать. ребенка там одеваю почти с рождения и все спрашивают где такую красоту купили,а мятые вещи и в караване есть.
куркулиха• 04 октября 2017
Ответ дляKROX@
Почему жуть ? Новые контейнеры. Довольно чисто . А то что покупатели ленятся пойти дальше метро -ну так это их дело
куркулиха• 04 октября 2017
Караван и даффи по сути это такой же рынок , только под одной крышей . Там половину Китай не качественный
Ответ дляБабочки в моём животе
да ладно, я себе в Пул энд Беар купила 2 хороших свитшотика по 349 грн, вполне нормальная цена, и без всяких страз. Дочке купила с капюшоном за 450
Калёва Замалёва• 04 октября 2017
Ответ дляmozil
Ціна польського светра на гуртовні в Польщі-280-350 грн.Ціна в Польщі набагато нижча- і якість хороша без всяких ниток.Що на ринку продають під питанням ?
в смысле на опте 350, а в обычном магазине еще дешевле ?
Ксерокопия ночи• 04 октября 2017
не знаю, где вы были))) можно найти на разный вкус и кошелек. только одеваться нужно совсем не на показ)))))
можно и качественные вещи найти по приемлемой цене. ценообразование зависит от вашего внешнего вида и наглости)))