БЦАшка• 04 октября 2017

Сьездила я значит в Харьков на Барабашово,пишу как обещала

Цены космос на вещи с алиэкспресс, все мятое, с торчащими нитками , к примеру свитера выдают за польские ,цены 550-750 - без слез не взглянешь, обувь - хорошие кроссовки от 2800.. ну как-то так, ничего не купила, еду в Караван...
Yaelj• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Так это рядом
Ну и что? Сестры Маша и Даша живут в соседних комнатах, но от этого Маша Дашей не становится.

Русалка на ветвях• 04 октября 2017
Ответ дляYaelj
Вчера были на катке
И не собирается ашаниться
На Екко не заходили? Интересует порядок цен там.
Carin• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Тоже хлеб
нее, это мелкая экономия по дому )
раньше на ’семерке’ можно было за копейки неплохую ткань прикупить и всей мишпухе настрочить комплекты

а Вы у нас молодец
Yaelj• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
о, вернули каток? =)) ееей =)))
я там в начале лета была - было зелененькое поле с теннисными столиками..
Так они каждое лето растапливают
Голубая устрица• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Ну,как хорошо. У меня есть диплом ,позволяющий работать модельером-конструктором в домах моделей. В домах не работаю,но дочь стараюсь достойно одевать.
Вы молодец. Я тоже иногда шью. Но я так, любитель.
На что-то серьезное не решусь
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
харьковчанки! а московский рынок еще работает? раньше так круто там было
я о нем 100 лет не слышала
Оде-НУ• 04 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
На что-то серьезное не решусь
Если решитесь-купите самую дорогую ткань.
Мой преподаватель по крою говорил,что первая вещь должна быть из самой дорогой ткани,тогда вы будете уверены что не испортите,потому что будете очень стараться.
Оде-НУ• 04 октября 2017
Ответ дляCarin
нее, это мелкая экономия по дому )

а Вы у нас молодец
Я чего психанула.
Купила дочке майки ’эта жи ТурцИя. Тут жэж каачествоо.....’
После первой стирки на 30 градусов и отжимом 400 ,майки по 70 гривен превратились в гауно.З штуки.
Купила 100% хлопковый трикотаж.Ширина 180. Из полуметра ткани у за 4о гривен у меня получится 4 майки. Ну + бейка 10 грн и кружево 20.
Итого 3 майки 70 грн и час работы
carissimi• 04 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
предполагаю что Вы сейчас будете в шоке) те вещи что Вы видели на ’барабашке’ за 500, в Караване будут стоить 1000)
Не факт..на барике давно цены космические..А на расспродажах в той е заре, резерведе, страдивариусе, промоде можна купить вещи по очень хорошим ценам.

AnnLipa123• 04 октября 2017
Моя маникюрша обожает наш местный 7 км. То купила, то купила. Думаю, поеду и я. Давно не была. Куртки висят харьковские самопальные от 2000 тысяч. Думаю, ок. Бывает. Но обувь из кожзаменителя по 4000 ???? Шо я не понимаю????
Спасибо вам, посредники, что так помогаете приодеться
Juleta• 04 октября 2017
О, расскажу свою историю похода на Барабан. Итак, конец августа, ребенок идет в 1 класс, решили поехать на этот базар и в одном месте скупиться к школе. Приехали, людей практически нет. Базар есть базар, дам с красными нарощенными ногтями, ресницами и хамством никто не отменял. Смотрели кроссовки, нагло тулят самый дешевый Китай, с фразами: ’вот мой ребенок 2 сезона отходил и еще племяннице подарили’, ’да это же фабричный Китай’. Когда начинаешь отвечать, что такие были, выкинули после первого дождя, что это некачественный товар, потому что клей торчит, строчки неровные. Эти чудные дамы сразу начинают хамить.... К слову это г...о стоило 700-800 грн. И так абсолютно на всем - тебе хотят втулить некачественную вещь за немалые деньги... Думаю Барабошово стоит еще по тому что там сосредоточено очень много оптовых складов... А ехать за розницей туда смысла не вижу.
Кукусик• 04 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
3-4-5 тыс обувь
Губка Боб• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
я о нем 100 лет не слышала
Но еще 5 лет назад он был
AnnLipa123• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Вот поэтому после работы зашла в ткани,купила отрезы на шапки,гольфы-комбидресы и майки. Уроки сделаю и начну шить без торчащих ниток и кривых швов)))
Вы умеете шить? Это круто
Кастрюлька• 04 октября 2017
Вы в шоке от Барабашово, а я от магазинов Испании. Сетевые не беру во внимание - там все понятно. Но остальные... мрак. У нас Троещина таким давно наверно не торгует)
tanikis• 04 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Очень много точек закрыто цены космос 90% товара с того же барабана только еще дороже и только несколько магазинчиков с хорошим товаром которые еще как то живут на постоянных покупателях, но вообще Грусть
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Но еще 5 лет назад он был
видимо ’вымер’

Рынки ж то закрывали, то перестраивали... Это который под мостом был?
Губка Боб• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
видимо ’вымер’

ну да, раньше там модные шмотки были, мне когда 20 лет было-с мамой ездили то крутую дубленку купим то джинсы, то сапоги, это ыло правда 13 лет назад, но говорили 5 лет назад что рынок был но уже не тот
Голубая устрица• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ

ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
я там чуть больше 5 лет назад часто была (в 17 больницу ездила, заглядывала иногда на рынок) - уже часть магазинов закрытыми стояли..

Сейчас вещи везде доступны.. это раньше Барабашка, Конный, Центральный, Московский были местами где можно было найти хорошие вещи по хорошей цене. А сейчас и в маркетах на распродажах и на маленьких рынках среди магазинчиков все можно найти, да и интернет покупки сейчас процветают... По этому те рынки ’здулись’
Русалка на ветвях• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
3-4-5 тыс обувь
Спасибо! Ну хоть не шесть с половиной, как на сайтах ( вчера наткнулась).
Сеточка• 04 октября 2017
на Барике места знать надо. правильно писали - на яме дешевле. на Новом веке в разы дороже, но в крайнем с раздвижными дверями попадаются интересные вещи. правда, дорого там (((
Кукусик• 04 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я смотрела ботинки осенние.Может сапоги и 6 )))
ИзЮмрудная• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
я о нем 100 лет не слышала
Я была весной работает, много фирменной обуви.
Faerie• 04 октября 2017
Торговый центр Караван как был, так и останется. А вот продуктовый маркет Караван, который является якорным арендатором в торговом центре Караван, формально уже Ашан.
Жена миллионера• 04 октября 2017
Ответ дляРяженка
В брок не будете заходить?
Гляньте пожалуйста есть Шанель Габриэль?
В аве плазе не увидела.
Спасибо
Габриэль есть во всех броках Харькова.
автор БЦАшка • 04 октября 2017
Ну что, девочки, Караван такая же фигня, тряпки по 1000 гривен. Скидок нет вообще
Русалка на ветвях• 04 октября 2017
Ответ дляКукусик
Я тоже осенние искала. Но за 6,5 пусть сами носят. Поеду в Караван.
Обращеница• 04 октября 2017
А вам писали что это пустая трата времени)))) Не послушали и убили пол дня)))
Кукусик• 04 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Куда именно ? Какой магазин?