БЦАшка• 04 октября 2017
Сьездила я значит в Харьков на Барабашово,пишу как обещала
Цены космос на вещи с алиэкспресс, все мятое, с торчащими нитками , к примеру свитера выдают за польские ,цены 550-750 - без слез не взглянешь, обувь - хорошие кроссовки от 2800.. ну как-то так, ничего не купила, еду в Караван...
Беззубовна• 04 октября 2017
Я родилась и выросла в Харькове, после универа вышла замуж за военного и уехала в гарнизон. В Харькове бываю пару раз в год. Раньше без базара ни одна поездка не обходилась, там можно было купить и модное, и недорогое. Всегда закупались комплексно - и одежду, и посуду, и обувь, и технику... Пару лет не ездили в Харьков, этим летом наконец-то выбрались. И я в шоке! Ну просто видеть нечего, полупустой базар, товар никакой, продавцы скучают, кидалы активизировались (им тоже, видать, невесело - людей мало). За два дня я все-таки чудом нашла приличный пуховик (в июне взяли за 1500, у нас в городе такие от 3000), купила себе джинсы и футболку. Всё! Больше глаз ни за что не зацепился...
Брат меня сразу предупреждал, что базар уже не тот, они в Харькове на Салтовке живут, но на Барбик ходят раз в сто лет - неинтересно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2017
Ответ дляМашкус
тут через посредников . и всеравно дешевле! уже 2 раза так было последних - померяла в магазине, заказала с сайта!
Ха-ха, думала, только я намерена мучать консультантов примерками, а потом заказать на сайте. Вот только сложно выбрать в магазине на свой рост - там больше на 1,75 подходит :(((
Очень-очень• 04 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
предполагаю что Вы сейчас будете в шоке) те вещи что Вы видели на ’барабашке’ за 500, в Караване будут стоить 1000)
Интересно, в каком магазине?) Не спорю, что в Караване 90% барахла, но точно не барабашовского.
Кина_не_будет• 05 октября 2017
Ответ дляYaelj
А вы, небось, из тех понаехавших, кто ложить говорит ?
Не бойся, я из коренных...