Пэрисхилтонша• 04 октября 2017
Как отказаться от сахара?Проблема на лице уже проявляется..
Пью 3-4 чашки кофе в день.В одну чашку кладу 2.5 ч.л.сахара,это получается 10 ложек чайных в день..А ещё ем батон,белый хлеб,2-3 кусочка в день,там тоже сахар.Высыпания на лице появились,но кофе пить без сахара не могу...Да и не могу без сладкого.Печенье ,конфетки...
Мёд не люблю(
Радость моя• 04 октября 2017
взять и отказаться
Но высыпания с сахаром не связаны, это гормональный фон
Трусиковед• 04 октября 2017
Я тоже не могла отказаться, клала 2.5 кофеных ложки в кофе, но в один прекрасный момент подписалась на Аниту и был челенжд - 2 недели без сладкого и булок. Все отлично, уже месяц вообще без этого и не страдаю. Стала есть фрукты или добираю сладкое
Аноним_1298• 04 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
2,5?
Проще сироп пить
там от кофе ничего не осталось.
Проще сироп пить
там от кофе ничего не осталось.
Точно!
Пэрисхилтонша
• 04 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
2,5?
Проще сироп пить
там от кофе ничего не осталось.
Проще сироп пить
там от кофе ничего не осталось.
Я большими порциями пью))) чашка большая
Пэрисхилтонша
• 04 октября 2017
Ответ дляАноним_1298
Тю, как курить бросать.
Курить давно легко бросила
Просто звязда• 04 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Переходите на медленные углеводы и белки, не урезайте полезные жиры. Следите за кбжу. Пропейте витамины. И ВАМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО.
Дружная семейка• 04 октября 2017
Тоже без сладкого не могу.зависимость(((вот сижу топчу шоколадку
А я на шпагате• 04 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Наконец то правильный совет! Поддерживаю!
Когда в организме не хватает жиров - тогда тянет на сладкое и мучное
Аноним_1298• 04 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Курить давно легко бросила
Ну вот и ответ: просто не добавлять.
Дуболом• 04 октября 2017
Я уже почти 6 лет чай/кофе без сахара пью. Если честно, отказалась от него, можно сказать, за компанию. У меня 2 лучшие подружки в целях похудения так сделали, а мне худеть то точно не надо(вес 46 кг, рост 170), но как-то понравилось без сахара=) Сейчас если что-то с сахаром выпью - чувствую неприятное послевкусие, как кислоту какую-то...