Анютины ласки• 04 октября 2017
А подскажите рецепт блюда, когда совсем денег нет??
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляГалябалована
А что есть? От этого зависит рецепт.
Ну самые дешевые продукты,куриные каркасы,огузки,шкура,-это из мяса,и самые дешевые крупы, и овощи
Всех анонимов аноним• 04 октября 2017
Картофельники.
Картофель есть? Сварить пюре, добавить яйцо, немнооожечко совсем муки и любимую приправу (можно зелень). Если денег хоть немножко есть - купить парочку грибов, поджарить и добавить в пюре. Жарить на сковородке предварительно запанировав в муку.
Электричка• 04 октября 2017
А продукты хоть есть? Ну или мозги - правильно вопрос сформулировать.
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляЛена-15
мука, овощи есть?
мука,не хотелось бы)это что-то жарить,да?много постного масла на жарку уходит,а оно не дешевое)
Дуболом• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Супы варить, тушить эти все каркасы с крупами и овощами.
Вместо дешевых мясных отходов покупать субпродукты.
Неугомонная• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Можно испечь )))
Пуки-куки• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
типа денег нет, но при этом харчами перебирать, типа ах-ах, моя фигура?
ню-ню
Да Щас же• 04 октября 2017
вареники с картошкой недорого
рагу овощное, икра из буряка, тушеная капуста
Каши артек, ячневая, пшеничная
можно купить печени свиной 23 или что-то в районе этого кг, и сделать на выбор тушеную печенку к гарниру, паштет печеночный, вареники или пирожки с картошкой и печенью, печеночные котлетки
Каши артек, ячневая, пшеничная
Почемучечка• 04 октября 2017
Манный пудинг. Варится на воде манка с кусочками яблока. Через 5 минут снимаете с огня и взбиваете венчиком до пышной пены. Охлаждаете.
Картошка со шкварками. На рынке покупаете тонкое сало, оно по 25 грн.
Овощной плов. обжариваете морковку, лук и другие овощи если есть.
Отбивная из капусты. Отвариваете листочки капустты. кочерыжку отбиваете. Солите, обмакиваете в двойную панировку и жарите.
Творог для розжига• 04 октября 2017
Ответ дляДуболом
правильно, 300 гр.пупков и натушить с картошкой
Галябалована• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Мука-это вареники (с капустой,картошкой).Тесто можете делать даже без яйца. Куриные каркасы+овощи=суп,или борщ(вообщем первое)
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
вареники с картошкой недорого
Каши артек, ячневая, пшеничная
СПС)мне нрав)
Да Щас же• 04 октября 2017
яичница, ленивые голубцы.
А вообще дайте более внятный запрос. Нет денег это осталость 200грн на неделю, или 5 грн до конца месяца
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
спс)про шкварки моей прабабушки вспомнила!
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
яичница, ленивые голубцы.
яйца дорогие.
Да Щас же• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
СПС)мне нрав)
каша не пшеничная (артек это она), а пшенная, можно с пшеном из тыквы стушить, но там молочко бы нужно
Люблю порядок• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
не дай бог до такого дожиться