Тут надолго• 04 октября 2017

А вы уже в шапке ходите?

Вот собственно и весь вопрос. Видела сегодня многие одели шапки (имею ввиду не детей и стариков). Одевать ли завтра шапку? Как вы считаете?
ежик в тумане• 04 октября 2017
Житомир. В 7 утра 10 град. Тепла. Какая шапка?

автор Тут надолго • 04 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Не ношу шапки даже зимой.
нет такой,чтоб мне подходила. Я себе не нравлюсь в шапке и все тут.
Обхожусь капюшоном
http://hochu.ua/cat-fashion/practical-advice/artic...
Ловите
Апрель Ивановна• 04 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну не верю, сейчас много моделей, можно подобрать под любую форму лица и черепа, это у вас комплекс, поверьте
Может, и так. Но пока за 39 лет я себе идеальную шапку не нашла.
Летом хожу в шляпе - вот шляпы мне идут
Козяка-маляка• 04 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ловите
мне из предложенного списка идут шляпы. но шляпу не наденешь под джинсы и косуху. во всяком случае, мне такой лук не нравится.
к тому же, при сильном ветре шляпа рискует улететь.
Украиночка• 04 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Под пуховик представила шляпу.
Апрель Ивановна• 04 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
+++
А я ношу зимой парку.
Думаю,мне подошла бы шапка как у Барбары Брыльской в ’с легким паром’, но я меховые боюсь... В моем детстве с мамы сняли такую шапку из песца и побили ее еще...
Да и к такой шапке нужно пальто,сапоги, а я люблю удобный теплый кэжуал
juliankoste• 04 октября 2017
Бердянск) иногда капюшон от куртки накидываю), а так без шапки пока
Козяка-маляка• 04 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Под пуховик представила шляпу.
пуховик у меня с капюшоном, тут все просто.
хотя...подруга моя школьная носила, как тогда называли, ’дутое’ пальто со шляпой с широкими полями, смотрелось круто. помню, были в Киеве в 10 классе, она в таком наряде ждала меня возле Лавры, мальчишки приняли ее за иностранку, просили ’тетя, дай жвачку’. ну она в Березке одевалась, конечно, выглядела не как советская гражданка.
автор Тут надолго • 04 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Под пуховик представила шляпу.
Да легко!

Украиночка• 04 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да легко!
ну такое
автор Тут надолго • 04 октября 2017
Ещё
Козяка-маляка• 04 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
+++
А я ношу зимой парку.
мне такие как раз идут, когда надеты на лоб и мех половину лба закрывает. когда-то носила такую песцовую, еще и с хвостом. слава богу, жива здорова. и в то время подобные шапки носили как раз и с сапогами-луноходами, и с дутыми куртками. конец 80-х - начало 90-х.
тогда еще круто было норку иметь, но я в ней как здрасти была, не идут мне такие, только пушистые.
еще был вариант - капор меховых, из песца или лисы, из чернобурки. удобная вещь и теплая.
но это все для зимы.
Рыжик-пыжик• 04 октября 2017
Ношу) а малому уже и варежки надела, на качелях руки мёрзнут. У меня коттоновые с террановы, заодно и повод подкраситься, без макияжа ,как моль бледная
Апрель Ивановна• 04 октября 2017
Сейчас еще можно и шляпу, конечно.
Но зимой она уши не греет ((
Чупа-чупс• 04 октября 2017
я без хожу.
Смотрю молодежь носит такие шапочки как на фото модель.