Кружите меня,кружите• 04 октября 2017

За сколько дней обычно сдается квартира в Киеве?

Поделитесь опытом:на какой день обычно сдавали? А то что-то начинаю переживать. Спрос есть,а результата нет( Спасибо!
Жабры жабы• 04 октября 2017
По вменяемой цене за час

Бутылка Кифира• 04 октября 2017
брат за 1 день нашел ,у вас где?цена ?р-н?ск комн?
Я не в теме• 04 октября 2017
По низкой(бросовой) за час ,по адекватной 1-2 недели..
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2017
Смотря сколько хотите. У вас где, какая и сколько?
автор Кружите меня,кружите • 04 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
район Дарницкого жд.1комн. за 5500
Бутылка Кифира• 04 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
район Дарницкого жд.1комн. за 5500
вот в том же р-н,за 5000,буквально этой субботы
Ответ дляБутылка Кифира
та да.за 5000 я ее точно за час сдам. согласно вышеприведенной классификации получается,что у меня 5000-это бросовая цена,а 5500-адекатная))

Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2017
на FB пробовали сдавать?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на FB пробовали сдавать?
да.спрос тоже высокий.фото выставила-никто не обгадил,что цена не соответсвует (они там это любят делать),значит,не завысила.только вот толку от спроса пока....(
Под пытками• 04 октября 2017
А много просмотров было?
Ответ дляПод пытками
А много просмотров было?
за вчерашний день десяток. одни готовы были снять,но у них не было полной суммы (залог просили частями),я отказала. еще двое согласились сразу,но потом подумали и отказались.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы одну квартиру сдавали почти 4 месяца (3-комн. за 9000 тыс.), вторую сдали за неделю со второго просмотра. Дело было летом. Сейчас вроде сезон. Очень странно.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
4 месяца точно ждать не стану-сброшу цену.нет смысла,чтобы она столько простаивала
Vostok• 04 октября 2017
через олх за день, цена у вас норм, странно что еще не сдали
Ответ дляVostok
завтра пойдет третий день. ну что ж,подожду)
Vostok• 04 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
странно что долго так, может что с объявлением не так и фото
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
С трешками всегда сложно, за дешево тоже не хотелось сдавать. В Вашем случае особо и и некуда сбрасывать.
Под пытками• 04 октября 2017
Да и с 2-ками тоже ((. Если честно, то звонков было очень мало, просто мне повезло и сдала с первого просмотра и то, я думаю, потому что без посредников. Размещала объявление где-то за 1,5 недели до начала просмотров.
Под пытками• 04 октября 2017
Сейчас много предложений, а скоро будет еще больше, новострои дышат в спину, а их наклепали ого-го

Ответ дляПод пытками
новострой 5500 стоить не будет.
Под пытками• 04 октября 2017
Район Дарницкого жд не сильно жалуют,как и район, в котором моя квартира, если честно. Когда налепят квартир, то могут и стоить. Вспомните сколько настроили под аренду офисов, а теперь сколько стоит и сдать не могут, рынок перенасытили((
Под пытками• 04 октября 2017
Мы тоже искали жилье для родителей, поэтому мониторили новострои, чидела на форумах, оч. многие вкладывают сейчас в первичку для дальнейшей его сдачи
Под пытками• 04 октября 2017
Чидела=сидела
Ковбой Хагис• 05 октября 2017
моя возле метро сдается за 5мин и без риелтора