уже предвижу эти темы: уберите дзюдзюрку, не хочу быть скунсом в прыжке, почему я таракан? Всегда что то не устраивает, одни ники заменили такими же никами. А сколько возмущений было
тяжело регистрироваться, когда все ники уже заняты. Пробуешь одно, занято. Второе тоже занято. Открыл советчицу, а там первый ник анонима попался баба яга, ну и вот я тут вся такая в образе
ЯжеСоветчица Снежана Васичкина Табурет Валера Мошення Качаюсь на качелях Сижу на трех диетах Тюльпан-хищник Когда Децкие Ищу айтишника
Опять! Девушка, вот как Вас зовут? Возможно, Таня? Чудесно! Давайте придумаем ник ТУМБОЧКА ТАНЯ. Ну как, нормально? П.С. ту тему читала, я в курсе откуда у табурета это имя.
Тумбочка Таня - ни с чем не ассоциируется вообще-то, какой смысл?
Меряю от 1 Меряю от 0 Меряю рулеткой Меряю линейкой Меряю сантиметром Не меряю Не умею мерить Умею мерить лучше всех Я инженер, меряю от 1 Я продавец обуви Где тут 0?
Птичка Феникс Шубка из каракуля Злая теща Инста-мама Без борща не усну Баранчик Шон Подарите Тойчика Спрошу и не куплю Изюм не продается Перламутровая пуговица
Сегогдня Заработаю Я Богатая УМеняВсёХорошо Я Счастливая На Майями Отдыхаю С песТней НеХочуНаПенсию Богатый Муж Здоровые детки Хорошая Работа Детки-конфетки Светка-пипетка Светка-котлетка Светка-конфетка Да Я Светка Папа Валера ржунемогу Повторяю для Вас уйди противный муж айтишник Инстаграммовна