Бедная Лиза• 05 октября 2017
татуаж губ
у меня губы полные и очень бледные, постоянно, если я не накрашенная называют бледной поганкой, больной, делают замечания, чего не накрасилась.
Надумала сделать татуаж, это спасет положение?
Неправдиша• 05 октября 2017
Да, мне очень нравится) Даже когда губы не накрашены, они яркие и как будто немного подкрашены. Хотя моему татуажу уже полтора года)
Бедная Лиза
• 05 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
а татуаж мозгов возможен ?
уточните, возможно вам помогут
Бедная Лиза
• 05 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
а помады у вас нет?
я против татуажа губ - лучше уж брови
я как раз против бровей и вообще против татуажа. вот только к 40 годам созрела.
Пэрисхилтонша• 05 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
ну если сильно хочется сделайте
МисисПропер• 05 октября 2017
Мені дуже допоміг. Так як контур верхньої губи був дуже розмитим. Вже пройшло 3 роки. Можна й знов поновити, але всеодно, вигляд зовсім інший, ніж було колись. Знайдіть тільки хорошого майстра. І щоб фарба підійшла добре. Це теж важливо.
у меня знакомая сделала- хорошо. Со временем цвет сходит- делает коррекцию. Зато всегда при параде. Главное найти хорошего мачстера. У меня узкие, глубоко посаженные глаза- постоянно рисовала стрелки, иначе глаз не видно было. Сейчас сделала татуаж стрелок- клаас! Не надо париться. Тени, немного туши и готово. Сама хотела и губы сделать, но мастер отговорила. У меня от природы розовые, крупные- говорит пока рано. Свои хорошии. Потускнеет цвет к 40 сделаем. Мне 35 сейчас
Неправдиша• 05 октября 2017
Ответ дляОйЙой
скажите, татуаж губ визуально увеличивает ?
Нет, увеличения я особо не заметила. Хотя многие это и утверждают, но цвет всегда приятный)))
Я в Москве видела пудровые, очень красиво. Может ей делали какой то дорогой машинкой. я лично что могу сказать.Сама делала , поэтому предупреждаю .за 1000 грния сильно разочарована. Татуаж это оч.травматичная процедура! Крови было много, я делала полную растушевку. Закрасила все губы. В конце процедуры у меня губы были на поллица!Раздуло сильно! Как у негритоски! Потом корки!
Болезненные ! Гноились. Через неделю отек сошел и корки, и гной, и короче от татуажа осталась только бледная тень кое где. Как будто авторучкой нарисовала сама в темноте. Во бщем... За эти деньги можно купить пару суперстойких помад и результат будет в сто раз лучше
Ответ дляNata ov
Ой страсти какие. Дело нев цене. А глубоко вам мастер заглубил иглу или ваша личная непереносимость пигментов. Делала 4 раза губы у разных мастеров! Таких страстей никогда не было.
Додекаэдр• 05 октября 2017
Ответ дляlilynna
Покажите стрелочки
Барышня_Смольный• 05 октября 2017
Я делала и мне нравится, никаких проблем после не было, пила таблетки от герпеса и мазала мазью на всякий случай герпевир. Губы выглядят натурально, я делала растушёвку. А на счёт бровей, то мне ни один мастер знакомый говорил, что при крайней необходимости брови трогать не надо. Потому, что после татуажа травмируется верхний слой, если точнее остаются небольшие шрамы и волоски там не растут. Так что если волоски свои есть лучше их подкорректировать и красить периодически у мастера, а дома тенями добивать