Бедная Лиза• 05 октября 2017

татуаж губ

у меня губы полные и очень бледные, постоянно, если я не накрашенная называют бледной поганкой, больной, делают замечания, чего не накрасилась.
Надумала сделать татуаж, это спасет положение?
Пэрисхилтонша• 05 октября 2017
а помады у вас нет?
я против татуажа губ - лучше уж брови

Аноним_1285• 05 октября 2017
а татуаж мозгов возможен ?
Неправдиша• 05 октября 2017
Да, мне очень нравится) Даже когда губы не накрашены, они яркие и как будто немного подкрашены. Хотя моему татуажу уже полтора года)
Leanna• 05 октября 2017
Конечно спасёт,сама все хочу сделать себе другой тон на губах, вижу результат у своих знакомых и мне очень нравится.
автор Бедная Лиза • 05 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
а татуаж мозгов возможен ?
уточните, возможно вам помогут
автор Бедная Лиза • 05 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
а помады у вас нет?
я против татуажа губ - лучше уж брови
я как раз против бровей и вообще против татуажа. вот только к 40 годам созрела.
Пэрисхилтонша• 05 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
ну если сильно хочется сделайте
ОйЙой• 05 октября 2017
скажите, татуаж губ визуально увеличивает ?
ОйЙой• 05 октября 2017
губы

МисисПропер• 05 октября 2017
Мені дуже допоміг. Так як контур верхньої губи був дуже розмитим. Вже пройшло 3 роки. Можна й знов поновити, але всеодно, вигляд зовсім інший, ніж було колись. Знайдіть тільки хорошого майстра. І щоб фарба підійшла добре. Це теж важливо.
lilynna• 05 октября 2017
у меня знакомая сделала- хорошо. Со временем цвет сходит- делает коррекцию. Зато всегда при параде. Главное найти хорошего мачстера. У меня узкие, глубоко посаженные глаза- постоянно рисовала стрелки, иначе глаз не видно было. Сейчас сделала татуаж стрелок- клаас! Не надо париться. Тени, немного туши и готово. Сама хотела и губы сделать, но мастер отговорила. У меня от природы розовые, крупные- говорит пока рано. Свои хорошии. Потускнеет цвет к 40 сделаем. Мне 35 сейчас
Неправдиша• 05 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Нет, увеличения я особо не заметила. Хотя многие это и утверждают, но цвет всегда приятный)))
Nata ov• 05 октября 2017
Я в Москве видела пудровые, очень красиво. Может ей делали какой то дорогой машинкой. я лично что могу сказать.Сама делала , поэтому предупреждаю .за 1000 грния сильно разочарована. Татуаж это оч.травматичная процедура! Крови было много, я делала полную растушевку. Закрасила все губы. В конце процедуры у меня губы были на поллица!Раздуло сильно! Как у негритоски! Потом корки!
Болезненные ! Гноились. Через неделю отек сошел и корки, и гной, и короче от татуажа осталась только бледная тень кое где. Как будто авторучкой нарисовала сама в темноте. Во бщем... За эти деньги можно купить пару суперстойких помад и результат будет в сто раз лучше
Nata ov• 05 октября 2017
Сама лично себе я не делала а у хорошего косметолога в нашем городе, ну все умеет делать, кроме татуажа как выяснилось
Та ту та• 05 октября 2017
Ответ дляNata ov
Ой страсти какие. Дело нев цене. А глубоко вам мастер заглубил иглу или ваша личная непереносимость пигментов. Делала 4 раза губы у разных мастеров! Таких страстей никогда не было.
Та ту та• 05 октября 2017
У меня кант верхней губы размыт . сделала татуаж - не нарадуюсь. Делала не яркие губы и брови, все а ля натюрель. Очень удобно.
Брови и стрелки тоже есть. Я не крашусь вообще сейчас - лень.
МисисПропер• 05 октября 2017
Ответ дляОйЙой
губы
Перших три дні було...
Додекаэдр• 05 октября 2017
Ответ дляlilynna
Покажите стрелочки
Барышня_Смольный• 05 октября 2017
Я делала и мне нравится, никаких проблем после не было, пила таблетки от герпеса и мазала мазью на всякий случай герпевир. Губы выглядят натурально, я делала растушёвку. А на счёт бровей, то мне ни один мастер знакомый говорил, что при крайней необходимости брови трогать не надо. Потому, что после татуажа травмируется верхний слой, если точнее остаются небольшие шрамы и волоски там не растут. Так что если волоски свои есть лучше их подкорректировать и красить периодически у мастера, а дома тенями добивать