Тоска в носках• 05 октября 2017

В продавалке бардак,я в шоке!!!

Девочки продавцы тут жалуются,что нет продаж,но честно,с таким отношением их и не будет!Нашла все,что нужно ребенку из одежды,цена,размер,цвет и т.д.Во всех обьявлениях,все в наличии,размеры предоставлены.И тут началось:4 пар сапожек,оказывается на брони,2 пары уже проданы(но не отмечено),одежда:или уже все распродано,было в наличии 5 размеров и 3 цвета,тоже ничего не обозначено,все продается!!!!Неужели продавцам трудно отметить,что в наличии,или товар на брони,товар продан.Проще наверное каждому покупателю отвечать,что осталось в продаже или уже распродано?Я не понимаю может чего-то?Столько времени надо,чтоб что-то купить......Ничего в наличии НЕТ,а стоит в продавалке!!!Захожу в интернет для покупок,чтоб сэкономить время(хождения по магазинам с маленьким ребенком),а получается наоборот.Раньше тут такого бедлама не было!!!Я порядочный покупатель и давно тут!Наведите порядок девочки-продавцы пожалуйста!!!Просто крик души!Потратила 2 дня на поиски,а результат 0!
Булькаю• 05 октября 2017
о, да(((

Натуси4ка• 05 октября 2017
Я Вас понимаю, тоже в такие ситуации часто попадаю.
За своими объявлениями стараюсь следить.
Ягодка опять• 05 октября 2017
Ой бЯда, огорчение! А все ответили? Рекомендую создать новую тему сколько продавцов отморозились
СтасЗ• 05 октября 2017
согласна, аж бессит
Бесбардак• 05 октября 2017
Жалуйтесь на нарушения и будет почище.
Луковая• 05 октября 2017
+100
Повелитель интернета• 05 октября 2017
А у меня наоборот, все везде отмечено, но за новый товар стоимостью 70 грн мне выедает мозг чайной ложкой, вот реально вопросы в стиле диаметра пуговицы на задней части воротника или вопрос не покашлатится ли вещь после стирки? 70 гривен цена... При средней цене на такие вещи 200 грн...
Цыбулька• 05 октября 2017
Подозреваю, что не отмечают, потому что в продавалке ничего не продается. Люди просто забывают про нее. А отмечается актуальность там, где были вопросы и где продали.
автор Тоска в носках • 05 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
бЯда будет у продавцов,если покупателям это надоест!Кстати,отмороженных не было

КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2017
Особенно с обувью такие проблемы. Столкнулась с тем же. В итоге босоножки дочери купила на рынке. Оказалось у 100% (!!!) продавцов, которых я спросила, нет в наличии босоножек, при том, что они есть в объявлении.
selb609• 05 октября 2017
То вы таких продавцов смотрите.
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
+ меня замучали вопросом-какой температурный режим у куртки от и до. Это мой пролет, я ее не носила. Как я могу знать при какой температуре покупатель замерзнет в лыжной куртке?!Может она будет в ней на остановке стоять часами.
Тут надолго• 05 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему не пожаловались на объявления? Это нарушение правил ППО
Пурген• 05 октября 2017
Ответ дляТут надолго
Я как-то пожаловалась, столько грязи продавец вылила на меня,ужас! Несколько сообщений написала.
Она с февраля все распродала,а в апреле,когда я спросила о наличии, ответила очень нервно,что ничего уже давно нет.
Луковая• 05 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Точно.
Начинаешь задавать вопрос по товару который значится как ’в наличии’, они пишут - уточню наличие, сообщу
Как это уточнить наличие товара, который в наличии мне не понятно.
takprosto555• 05 октября 2017
Мне всегда СТРАННО, что покупатели спрашивают ’В НАЛИЧИИ?’
нУ, ЕСЛИ Я ПРОДАЮ, конечно, в наличии)))
Бедная Лиза• 05 октября 2017
Ответ дляtakprosto555
Да???? Это вы говорите о себе. Не однократно было, что хочешь заказать, а продавец отвечает: нет в наличии. Так а зачем выставлен товар, которого нет? Вот после таких продавцов покупатели и уточняют есть в наличии товар или нет.
takprosto555• 05 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
ТАК я и удивлялась, как можно продавать чего нет)))
Луковая• 05 октября 2017
Ответ дляtakprosto555
А вы часто покупаете? Или только продаете? Покупатели спрашивают, потому что в наличии это не совсем в наличии))

takprosto555• 05 октября 2017
Ответ дляЛуковая
иногда покупаю)
на таких не попадала еще
Тут надолго• 05 октября 2017
Ответ дляПурген
Жаловаться надо не продавцу! Внизу есть спец кнопка для этого. Выбираете - объявление не актуально, товара нет. И всё. Не нужно вести дебаты с продавцами. Пусть их Админы наказывают
А Я Самая Самая• 05 октября 2017
Автор согласна с Вами... жаль потраченного времени а некоторые по слову через день отвечают...хотя... принцип что человек посеет то и пожнет, ещё никто не отменял) из 10 объявл. правильное наличие у 1.
ХуАнита• 05 октября 2017
я тоже нашла объявление новых сапог экко для дочки в р. 32. пишу: добрый день, я покупаю, пишите номер карты. и тишина.... 3 дня... при этом на сайт заходит. спрашиваю: вы продаете сапоги? или мне искать на др сайтах? она отвечает : этого размера нет (причем в названии объявления так и в нем самом только р. 32!!!!!) идите и ищите в другом месте! я была в легком шоке, это значит ничего не сказать((( у продавца тут высокий рейтинг, но манера общения.....
в итоге я конечно нашла вариант еще на 100 грн дешевле и все очень быстро, но от таких продавцов осадок остается(((
тут за 150 грн пишут покупают и миллион вопросов и фото, а я за 2500 и просто прошу номер карты или хотя бы в течении 1-2 дней ответить мне на сообщение. в общем не от цены зависит все, а от человека....
Тут надолго• 05 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Жалобу оставили на объявление?

Есть такие люди, которые кроме наказаний ничего не понимают. Вам надо потратить пару дней, подержать это объявление на контроле, и если прод его не меняет - жаловаться каждый день! А потом уже вмещаются Админы и выпишут проду....горчичник :) или предупреждение. На их усмотрение всё
Carin• 05 октября 2017
Ответ дляХуАнита
если это в разделе с наличием, не СП, не под заказ - не ленитесь жаловаться
из-за таких продавцов потом куча подозрительных вопросов ко всем (
автор Тоска в носках • 05 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Это точно!Я теперь всегда сначала спрашиваю,товар есть в наличии?А потом уже по теме переписка!Бывает одного вопроса о наличии данного размера или цвета по 3-5 дней жду!
автор Тоска в носках • 05 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Капец!Вот наглые продавцы!Офигели уже совсем!Злая нет сил!Жду ответа от продавца,а он молчит,хоть и на сайте была!