Артура Пирожкова• 05 октября 2017
Идея осенней поделки в сад. Хвастаюсь
Вот что сегодня сотворила.
Паравозик• 05 октября 2017
я сама сейчас делаю поделку на осеннюю тему в сад. ваша мне кажется для более старшего возраста, а не для сада, извините
Не умею мерить• 05 октября 2017
Я когда ходила в сад и школу, то все поделки делали дети сами, а сейчас мамаши делают, зачем???
Артура Пирожкова
• 05 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А мы такое накрутили)
Очень красиво
Мастер Класс• 05 октября 2017
Автор, мне нравится ) Но было бы неплохо и ребенка подключить. Мы в том году все втроем творили: дерево, сов на нем, паутину, и все это почти в полночь ))
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Потому что раньше была статья за тунеядство!) А сейчас мамки детей до 40 годиков нянчат)))
Артура Пирожкова
• 05 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Начали за здравие, закончили за упокой
Звоночек• 05 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Мамаши соперничают с чужими маленькими детьми. Это клиника.)
Сиренькая• 05 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А мы в саду с детками такие делали сегодня
Молодцы! Хорошая идея для дерева !
Резвая лошадка• 05 октября 2017
1 й класс -это соревнования между родителями кто лучше лепит, клеит, рисует .
Бабканадвоесказала• 05 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Ну, я, например, помогала- связывала эти ’ лепестки’ до кучи))) У ребенка рук не хватало, чтобы удерживать и связывать)
Помним мы, какие поделки мы делали сами в свое время!) Ежика из спичек и каштана, бычка из огурца и тех же спичек)))
Мао_Мяо• 05 октября 2017
Ответ дляСиренькая
А мы с сыночком скромненько из того что было
Дуже гарно, молодець мама
Бабканадвоесказала• 05 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Начали за здравие, закончили за упокой
Не обращайте внимания) Это подтянулись успешные бизнес- леди после тяжелого трудового дня в собственном бизнесе, у которых дети- индиго все делают сами)))
Волшебная палочка• 05 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Покажите )
Кокосиха• 05 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Точно! Лучше было бы мордочку чтью-то мультяшную, или сказочную
Волшебная палочка• 05 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Ооочень классно!!
Сиренькая• 05 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Дуже гарно, молодець мама
Там все участвовали и старшая и младший чем мог помогал ...а фото было сделано для папы ,т.к отнесли в садик.