На перекуре• 05 октября 2017
Гиалуронка или мезотерапия?
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте, кто пробовал, проверенные препараты для уколов гиалуроновой кислоты или мезотерапии? И что лучше? Овал лица поплыл, мимические морщины вокруг глаз. Просто их очень много... и японские (Сакура), и Мезолайн... И куча остального... уже голова кругом идет!
На перекуре
• 05 октября 2017
Ответ дляOrganic
Або справжня Франція, або Пвд. Корея. Краще перше
А какая фирма?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 октября 2017
мезо может быть из коктеля разного состава.. но лучше сразу гиалуронку ювидерм например...мезо и гиалуронка разные вещи ... оного другого не заменеяет
КонФФетОшка• 05 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
соглашусь - не даром ювидерм раза в 3 дороже мезотерапии 1 раза
КонФФетОшка• 05 октября 2017
девочки - есть пилинг или процедура которая подчищает поры под ровный ноль - точнее что бы кожа была как у младенца - уже и пилинги и лазер пробовала - фигня
грубо говоря кода как после ожога - верхний слой слазит - новый такой же как и был
На перекуре
• 05 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А вы сами покупали ампулы, или у косметолога все было? И какая хоть примерно цена? сколько надо процедур?
КонФФетОшка• 05 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
конечно все у косметолола - мезотерапи по акции 2000 тыс грн - гиалуронка одна зона 6 и выше
КонФФетОшка• 05 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Да.
в дух словах - тип кожи возраст и изменения которые вы заметили? сколько раз делали?
Угадайс• 05 октября 2017
смотря какой у вас возраст
консультации специалистов обычно бесплатные
сейчас вам тут насоветуют .....................
На перекуре
• 05 октября 2017
Ответ дляУгадайс
смотря какой у вас возраст
Я знаю, уже у косметолога была... Но хочется услышать отзывы...
На перекуре
• 05 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
2000 тыс это один сеанс? Мне сказали пять раз через неделю, а потом еще каждые 2 мес по разу...
КонФФетОшка• 05 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
да - все верно - но 2 это по акции - так обычно дороже
мне после 1 раза в ванной быть невыносимо - каждый наклон головы и резко начинали печь все точки укола мезотерапии - не знаю с чем связано - через год прошло более менее. боль очень ноющая и противная - а эффекта вообще никакого - кроме прыщавого лиц первые три дня после уколов - ой.
Угадайс• 05 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
cходите не к одному, а к нескольким косметологам
послушайте, приценитесь
ві должні вериьть ему и біть уверені в своем віборе
послушайте, приценитесь
На перекуре
• 05 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А сколько раз вы делали мезотерапию? Что никакого эфекта...
На перекуре
• 05 октября 2017
Ответ дляУгадайс
послушайте, приценитесь
Та да, я понимаю...
СкокоМнеДадите• 05 октября 2017
Сделайте 3-4 процедуры биоревитализации(гилаурунка), потом курс мезо и эффект будет шикарный, но чтобы был видимый эффект, раз в пол года нужно делать курс, а промежутках массажи и пилинги, и не забываем о уходах.