И.О. человека• 05 октября 2017
Виммельбухи. У кого были такие?
Девочки, кто держал эти книжки в руках? Вроде бы в АТБ бывают.Как вам? Смущает низкая стоимость.
Ленивица-красавица• 05 октября 2017
Так они тоненькие, как журнал. У нас такие, занятик на пол часа
И.О. человека
• 05 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
24страницы вроде бы. Рассматриваю как вариант в качестве подарка детям в детском саду на ДР или 8ое марта и 14ое октября.
Я натуралка• 05 октября 2017
Неплохие. У нас 4 шт таких разных. Но сыну они были интересны лет с 3х до 5 мкксимум. Как тоненький журнальчик.
НО когда будете брать смотрите (пролистывайте) качество печати в каждой! У меня 1 была (их 5 шт брала, они еще по 12 грн были) с задвоеным избражением- пришлось ее выкинуть. Остальные учитывая их стоимость замечательные.
Зубачистка• 05 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
норм, только проверяйте все, попадается брак печати.
Фисташковый кокец• 05 октября 2017
У нас такие есть. Но у нас их множество разных от дорогущих до таких, как на фото. На подарки я бы их не брала, а так для разнообразия, то можно.
ЦыбаФу• 05 октября 2017
У нас такие. Наверное, вся серия есть. Некоторые зачитаны реально до дыр (ферма, стройка, жд вокзал), некоторые вообще были не интересны.
Какая у вас группа? Для младшей - хороший вариант, а для средней и старшей, не стала бы.
Совбез• 05 октября 2017
У нас є всі. Дитині 4.5р., цікаво. Але вони як журнали, тоненькі, на подарунок трохи скромно)
И.О. человека
• 05 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за рекомендацию!
И.О. человека
• 05 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Сборная группа). 3-6лет.
И.О. человека
• 05 октября 2017
Ответ дляСовбез
Я согласна, что скромно. Изначально предлагали книги по типу такой, как во вложении (около 140грн.), но сейчас начали обсуждать подарки в районе 30грн. (псевдо-лего и так далее). Думаю, уж лучше пусть мини- виммельбух.
Совбез• 05 октября 2017
Тоді дійсно краще. Я брала тут в одного хорошого продавця, зараз по 23 грн ніби.
И.О. человека
• 05 октября 2017
Ответ дляСовбез
Пошла искать Вашего чудо- продавца)).