Почемучечка• 06 октября 2017

Кто вчера набрасывался на автора??

Который писал про повышение цен???
зря:)
масса 0,012- за массу 14грн! итого чек 16,80! и так все чеки! так что реально, будьте аккуратнее, когда берете по 10 грн за отправку:)
Хвець-тець• 06 октября 2017
А я вчера отправляла и все норм. До 200гр 9,5
ura1981• 06 октября 2017
Не путайте безціну (за яку потрібно повоювати) з стантартом і експрасом
75В• 06 октября 2017
Может теперь лучше отправлять за свои, а потом по чеку просить доплату?
автор Почемучечка • 06 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
какой город?
автор Почемучечка • 06 октября 2017
Ответ дляura1981
ну да:))) я без войны:)
тут согласна:))))
luda14• 06 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
я 200 грам кофточка
22,80 и 5 грн пакет

что тут спорить, Ксть отделения что так работают, есть что еще по старому, я не знаю, у нас 2 рядом , дешевле 16 грн никогда не было зза последний месяц
обувь это 30-50 грн укрпочта
Мадам БрЮшкина• 06 октября 2017
Ответ дляura1981
А какой резон продавцам воевать за бесценную? Отстоять в очереди, потом еще устроить скандал. Ради чего, простите?
Хвець-тець• 06 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
какой город?
Киев
luda14• 06 октября 2017
Ответ дляura1981
у нас бесценные не принимают, да и я не отправлю вещь стоимостью от 300 грн бесценной
тем более стоимостью 1000 грн ивыше
luda14• 06 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Киев
я сейчас свое сфоткаю
стандарт
Там-тарарам• 06 октября 2017
Никакого повышения не было. Я тоже вчера отправила 34 грамм за 16.80 грн. Но это не было для меня неожиданностью. Все тарифы есть на сайте, можно посчитать. Посылка стандарт по Украине до 250 грамм так и выходит. Будь то 12 грамм или 249 грамм - стоимость одинаковая. Если бы отправляла по своей области или между областными центрами, было бы дешевле. Пользуйтесь табличкой с тарифами и не будет неожиданности! А то не разберутся и потом кричат, что подорожало.
220В• 06 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Киев
Ну значит им ещё не обновили программу. Скоро и до них доведут.
Рву и мечу• 06 октября 2017
Ответ для220В
100%
это не значит что везде так и продавцы должны ломиться на Ваше отделение
автор Почемучечка • 06 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
чтобы удовлетворить покупателя и сэкономить ему 10 гривен:)))
Очень-очень• 06 октября 2017
Ответ для75В
У нас не принято доплачивать.
Все должны изначально
luda14• 06 октября 2017
Вот одна чуть больше 200 грам вторая 490
По 25 и 30 грн с пакетами
В своих только коробках принимают. Остальное только пакеты укрпочта.
Я могу уйти в другое ,но там так же, у меня на районе. Ехать искать по Киеву часами кто ещё работает по старому или допускает старые тарифы - это неразумно .

Если отправок каждый день по 2-10 штук и на почте тебя знают. То спориться и доказывать что там у девочки в инете было 9 грн, считаю тоже как то неуместно. Есть тарифы я либо их принимаю либо нет.
Заказчик либо принимает условия или ищут где продавец живёт у Укрпочты . Которая работает по старой программе..отправляющей по старому. И у которой 200 грам 9 грн.
Споры неуместны совсем. Если заказчик хочет по себестоимости, я даю фото чека. Или пишу стоимость после отправки или скидываю сдачу грн на телефон.
Вкладывать свои деньги за услуги перевозчика считаю тоже неуместным, если данная скидка не оговорена заранее.
Пользуйтесь новой
Это сейчас иногда дешевле
автор Почемучечка • 06 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
если бы тарифы и их использование были, ка кна НП, я бы согласилась с Вами.
А так, к сожалению, нет.
Просто подниму тариф для покупателя. А дальше будет его право, соглашаться на него или нет.
Мадам БрЮшкина• 06 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
непонятно, кто нервы продавца сэкономит или компенсирует...
Не продавец, просто поражает, как за 3-10 грн готовы мозг выедать
luda14• 06 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
А так, к сожалению, нет.
конечно, вы ж не поедите искать по городу, заглядывая во все отделения -где еще программа считает по старому.
есть условия продажи, каждый выбирает свое.
luda14• 06 октября 2017
А Вы должны мне отправить по 9, я вчера на советчице чек такой видела.. ну это
кстати, покупатели в курсе повышения, и никто не спорит, почему то возмущения только тут
Очень-очень• 06 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Соседняя область.
372грамма
Цена 19,20грн

И кто не разбирается?
автор Почемучечка • 06 октября 2017
Ответ дляluda14
НЕ ПОЕДЕТЕ?????? да вы ужасный продавец!!!!! продажа- это не ваша!! откройтесь!! занесу вас в ЧС!!!!

как-то так...
luda14• 06 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Соседняя область.
372грамма
Цена 19,20грн

И кто не разбирается?
Вам повезло и Вашим клиентам, у меня 222 грам - 22,80 и пакет 2,70
Очень-очень• 06 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Стандарт
372грамма
Соседняя область
Цена: 19.2грн

И кто не разбирается?
luda14• 06 октября 2017
Ответ дляПочемучечка

как-то так...
ох
бензин нынче дорогой, простите, не буду искать и колесить по Киеву в пробках
обошла в раоне 2 отделения,приценилась, динаково, на том и будем стоять
это не я беру лишние деньги, это укрпочта
Очень-очень• 06 октября 2017
Ответ дляПочемучечка

как-то так...
Очень-очень• 06 октября 2017
Ответ дляluda14
У вас может область не соседняя?
Меряно-перемеряно• 06 октября 2017
А лучше не заниматься мазохизмом с укр почтой и отправлять НП
Бабушка Бетман• 06 октября 2017
А сдесь так принято. Накидываються как свора собак
Сам себе Петросян• 06 октября 2017
читайте , вникайте, внимайте совету
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1946970