Кому там слова не давали• 06 октября 2017

Вы взяли бы айфон в расрочку?

СтелькаОТединицы• 06 октября 2017
нет

Смячиком• 06 октября 2017
нет, зачем эти понты?
nastenakvl• 06 октября 2017
нет, я что, дура
разобью через месяц или украдут, а кредит останется
лучше на эти деньги отдохнуть
автор Кому там слова не давали • 06 октября 2017
Ответ дляСмячиком
нет, зачем эти понты?
это не понты..Мой андроит тормозит и глючит вечно..Нервов не хватает.У подруги айфон.это же небо и земля..Выплачивать его не проблема.просто я копить не умею.так бы накопила быстро..в расрочку лучше мне брать.
чаревна• 06 октября 2017
Нет
БЦАшка• 06 октября 2017
нет
Ответ дляnastenakvl
нет, я что, дура
лучше на эти деньги отдохнуть
ого у вас мысли...как вы с ними живёте?с таким негативом
Смячиком• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
у меня нокиа 603, уже очень много лет, ничего не трмозит
Бутылка с банками• 06 октября 2017
взяла бы, но к радости я равнодушна к телефонам и айфонам

Ответ дляСмячиком
у меня HTC..
nastenakvl• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
люблю смотреть наперед
и допустим мне телефона надолго не хватает
за пол года телефон так уграла
а айфон сейчас стоит огого
и такие деньги для меня выбрасывать в пол года, много
гражданинГрубиян• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
какой бы брали? ’ андроит ’ это конечно серьезно!
Ответ дляБутылка с банками
я не равнодушна))у меня в телефоне и книги и аудиокниги и заметки..без телефона никуда
На паровозе• 06 октября 2017
нет
Ответ длягражданинГрубиян
андроид.не цепляйтесьВзяла бы 6й или 7й.разницы особо там нет.разве что в цене
Бутылка с банками• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ужас, у меня j 5 ничего не тормозит и купила я его бу у знакомых по символической цене, кстати мне и 7-й айфон предлагали за полцены почти новый
zybnayafeya• 06 октября 2017
Да
Рогнеда Карповна• 06 октября 2017
нет конечно
у меня самсунг на андроиде
ничего не глючит
правда он по цене айфона
и не в кредит
Хомяк с пастой• 06 октября 2017
У большинства они и есть в кредите)

heroes3• 06 октября 2017
Взяв би iphone X і сьогодні, якби він коштував 1000$ і продавався вже
КлараЦеткин• 06 октября 2017
Я не брала в кредит, мне муж сразу купил) А вот подружка моя взяла в рассрочку седьмой, когда ее 5эс сдох. Она работает и хорошо зарабатывает. Ездит на Сантафе, хорошо и модно одевается. С мужем в разводе и имеет двоих детей. У нее была и полная сумма, чтобы сразу купить тот айфон, но, впереди предстояли приличные траты. Поэтому, она посчитала, что ежемесячно отдавать сумму частями- ненапряжно и выгодно. Уже выплатила. Не вижу ничего странного или ненормального в этом. Каждый человек распоряжается своим бюджетом так, как ему удобнее.
Irinkalak• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
купите тот айфон на который есть деньги.
АнтиТроль• 06 октября 2017
автор, возьмите и будете оч довольны
Irinkalak• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
человек здраво рассуждает. При чем тут негатив.
Я такое• 06 октября 2017
В короне, но без трусов). На такие покупки не копят - без этого можно прожить легко и свободно, просто модная цацка. Если нет денег просто его купить - зачем понты? Перед более богатой подругой? А если она себе феррари купит или шубу дорогущую - что тогда делать будете?))
КлараЦеткин• 06 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У большинства они и есть в кредите)
Откуда такие данные?)) Соц. опрос проводили?) Или хочется так думать?
Irinkalak• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
купите 5. какая разница. и по деньгам доступнее. Брать в кредит - глупость
Ответ дляIrinkalak
это негатив.Так можно вообще всего бояться.
КучМала• 06 октября 2017
я бы взяла,а какой смысл сразу крупныую сумму выкладывать
Irinkalak• 06 октября 2017
лично я теряла 2 телефона и один раз кошелек сперли. Это реальность, а не негатив